Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sofija сказал:

Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием, иначе всё равно она будет её делать, но без удовольствия.

 

Вот это мне надо повторять как мантру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pandapanda сказал:
2 часа назад, Sofija сказал:

Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием, иначе всё равно она будет её делать, но без удовольствия.

 

Вот это мне надо повторять как мантру)))

Kan een afbeelding zijn van de tekst '-как-то мне предлагали выйти замуж. -а вы? -отказалась. как бы я смогла там без любви мыть посуду? <<не складывается вычитай>> @eliarlove'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sofija сказал:

Гардероб для женщины – это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

как вот оно что!!)) лечусь я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу всей этой истории о поставках вооружения на Украину вспомнилось видео Городка, про медведя и охотника

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не фотошоп))действительно на ратуше в Кёльне есть такая скульптура архиепископа

 

Ко́нрад фон Гохштаден (нем. Konrad von Hochstaden; 1198 или 1205 — 18 сентября 1261) — архиепископкёльнский с 1238 года.

Был на стороне пап в их борьбе с императором Фридрихом II и служил главной опорой так называемых «поповских королей» Германии — ланндграфа Тюрингии Генриха Распе и графа Вильгельма Голландского.

С 1249 по 1260 годы он был папским легатом в Германии. Папа Иннокентий IV не решился усилить его могущество утверждением его в архиепископы Майнца.

В 1256 году Гохштаден содействовал избранию Ричарда Корнваллисского, которого короновал в Ахене в 1257 году. Гохштаден сломил в 1259 году почти республиканскую независимость Кёльна и ослабил могущество патрициев возвышением цехов.

В 1248 году заложил знаменитый Кёльнский собор, а в 1263 году — Ксантенский собор.

Статуя Конрада фон Гохштадена на Кёльнской ратуше попирает фигуру, занятую аутофелляцией, наряду с прочими статуями, попирающими другие человеческие пороки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:

 Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года? 
Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?
 Почему белая нитка, которой  соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?
 Все знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель". Вот меня давно интересует: о чем может думать голый мужик?
 Почему боксерские перчатки  называют перчатками, если они - варежки?
 Почему когда в воду кидаешь прямоугольный кирпич, по воде  расходятся круги?
 Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?
 На каком свидании можно перестать втягивать живот?
 А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?
 Как не стать косоглазым, пока бреешь подмышку?
 Почему, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?
 Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!
 Как заснуть, не заглядывая в холодильник и телефон?
 А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?
 Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?
 Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: "Бл...ь!" отменяют все последние действия?
 А вы тоже из тех людей, которые кладут палец кошке в рот, когда она зевает?
 Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?
 Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко,  и почему ночью еда вкуснее?
 Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?
 Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Libra сказал:

 Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?

Вот таки да! ВОпрос вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.