Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не надо делать мне как лучше,

Оставьте мне как хорошо.

 

Начался второй месяц лета, кто нибудь первый видел?

 

Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?

 

Море в этом году меня не дождалось… Решило в виде дождей проведать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение:" На пенсии выспишься", наглая ложь. На пенсии я буду вставать в 6 утра.,кататься в автобусах и бесить всех. Там не до сна......))😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот

 

"Когда я шла на обед через парк, то заметила старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросила её:

- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?

- У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.

- Ну, отлично. А почему вы плачете?

Бабулька, продолжая всхлипывать:

- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.

- Замечательно. Так почему вы плачете?

Всё еще хлюпая носом:

- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним занимаемся любовью аж до 2-х часов ночи!!!

- Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны???

Бабулька, рыдая и переходя на вой:

- Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У-У...!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то, зачем пришла...

 

Декрет - это работа в две смены плюс ночное дежурство.

 

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и всё остальное.

 

Настроение было настолько хреновым, что даже печень предложила выпить.

 

Ищу мужа. Просто Люба. 24 горящие избы, 33 остановленных коня!!

 

Скажу по секрету… Я до сих пор влезаю в серьги…, которые носила в школе…

 

Бывшая жена — это пьющая…, гулящая…, неблагодарная…, корыстная баба несчастного СВЯТОГО МУЖЧИНЫ!!!

 

Сезон «похудею к сентябрю» объявляется закрытым! Сезон " похудею к новому году"— открыт.

 

Лежу такая, заснуть не могу. Думаю: «Вот если сейчас не засну - пойду убираться». Отрубилась через пять секунд.

 

— Ну и как Сара в постели?

— Таки помещается.

 

- Доктор, у меня аллергия на осень. Я весь покрываюсь одеялом и все время сплю.

 

И рукава засучил, и на ладони поплевал, и с духом собрался, и настроился на рабочий лад. А работать как не хотелось, так и не хочется.

 

Только в России 8 Марта и геморрой - синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты где работаешь?

- В аэропорту, туалеты мою.

- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!

- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ и уйти из АВИАЦИИ ?!

 

053141bb9cc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Flocon de neige

Пришла в поликлинику. До начала приёма ещё пятнадцать минут, но очередь уже огромная, куча бабок и хамоватых студентов. Не пустили меня к кабинету, устроили скандал, чуть не задавили. Потому что "стой в очереди как все, сучка!". p.s. Я - врач :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день читаю про "..старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросила её:

- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?

- У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель..."( и далеее по тексту....

Ржу-не-могу!

Сохраню себе эту прелесть и подружкам отправлю :rofl: !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Не анекдот, это рассказ из жизни итал. режиссеров - смешной-)))))

 

Однажды Феллини заключил с Гуэррой пари, что он не придумает полноценного фильма длиной всего в 10 секунд.

 

На следующий день сценарист принес такую зарисовку: Женщина смотрит телевизор. На экране трансляция старта ракеты. Идет обратный отсчет: 10…9…8… Мы видим ее лицо, на котором отражается буря переживаний. На последних секундах она берет телефон, набирает номер, держит паузу , пока не закончится отсчет 7..6..5..4..3..2..1.. и со стартом ракеты говорит в трубку: «Приезжай, он улетел».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Flocon de neige

Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти. :swoon::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Flocon de neige
Индийцы сняли "Иронию судьбы". Почувствуйте разницу. :D

 

http://www.m24.ru/videos/87886

вот так вот в жизни бывает и не докажешь :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объясняла гаишнику,что вчера была в других босоножках,поэтому права остались в другой сумке.Мужская логика разбилась вдребезги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакат.

 

e85ce029b062.jpg

Какой классный плакат, пробило на ностальжи по СССР и золотому детству даже :P

Правда ведер со льдом для охлаждения шампанского не припомню, а остальное все даааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:argue: ..... :derisive:

 

"...Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром, разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":

– Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься?

Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место.

Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы?

Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.