Перейти к содержанию

Нам не жить друг без друга 2


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Ну раз пошла такая пьянка, то давай пообщаемся что ли.

Буду отвечать по мере нарастания истерики Сису&К°. Когда-то у Сису было подобное состояние и мы с Рыжкой бросились ее спасать от Докторов и Надюх. Они и правда месили ее на по-деЦки Так что, девочки, я на собственной шкурке поняла, что поговорка " не делай добро, оно наказуемо" имеет место быть, хнык. Для чего я вступаю в переговоры с Сису? Нет, я с ней не вступаю, но дерьмо, которое она брасает в меня и в моих виртуальных подруг, все же надо убирать или использовать, как удобрение.

Вот может кто-то из гостей, кто не в курсе происходящего, сможет представить более ясную картину, что представляет из себя форум Виртуалочка и почему многие бывшие форумчанки НВ общаются там, хотя имеют теперь возможность вернуться на когда-то очень любимый форум-))))

И так, начнем потихоньку:

 

1 - Что тебе конкретно сделалa Сису?

Не поняла сути вопроса. Конкретно мне - ничего, т.к мы с тобой пересекаемся только в виртуале. При этом до Виртуалочки наши пути особо не пересекались. Ну разве что на АВ я приняла сторону Шалфей и писала тебе открытым текстом свое мнение на твое маниакальное преследование этой девы. А вот на Виртуалочке мне пришлось уже применять собственные меры, что бы останавливать тебя, когда ты зацикливалась на поиске СВОЕЙ правды. Сначала, злясь на ежиков, чморивших тебя на АВ, ты начинала выплескивать негатив на совсем еще не окрепший форум. Договориться с тобой было не возможно, разве что забанив . При этом, перед баном, каждый раз администрация просила, предупреждала, но Остапа несло, сметая все на своем пути. И вот наступил момен, когда ты достала весь форум своими истериками, поэтому мне, как админу форума, пришлось решать: или ты, или много других виртуалочек, которые уже устали понимать поведение Сису.

Так что кроме угрозы для форума лично мне ты ничего не сделала. Ну если не считать вот этих гадостей, что ты позволяешь себе сейчас в мой адрес. Но ты ведь и раньше это позволяла в многочисленных беседах по скайпу. Но это уже факт из твоей биографии и на твоей совести. Ты ведь любишь повторять, что все возвращается.

 

 

2 ..... зная, что Сису после одной операции, готовлюсь к следующей Ты заявляешь, что Сису прикрывается болезнями!!!.....

ну это ты уже в образ вошла, выдаешь желаемое за действительное. И мой тебе совет, действительно не надо спекулировать своим здоровьем. Ну а проклинать и намекать на свой черный глаз то же не стоит. Опять же, ты сама любишь повторять о законе бумеранга.

 

3. Вот и тебе за то, что ты, гадина , в мои тяжелые дни рот поганый открыла , я напоминаю тебе о принципе бумеранга!

ну это в качестве наглядного подтверждения твоей культуры. Думаю публике становится все ясненее, почему администрация Виртуалочки банила Сису.

 

4. Иначе бы не была злой, как собака. И не поносила бы мужа каждый день! Два раздражающих момента в твоей жизни: муж твой и Сису!

не обольщайся. Гарыныч - это моя жизнь на данном этапе. Нервов он мне мотает, да, хотелось бы поменьше, но....выражаясь твоим языком, жру я вкусно и сплю я мягко. Ну а в королевы ты сама меня определила, называя витруалочек моей свитой. Так что оказывается мечты мои сбылись.

Ну и про злость. А в чем моя злость выражается? В том, что я тебя забанила? Или в том, что уживаюсь с мужем , у которого не простой характер?

 

 

Ну вот, я ответила тебе на один из коментов. Сразу говорю, что у себя на форуме буду стирать площадную брань. Поэтому, если будет желание еще поистерить, то на НВ, плиззз. Я почитаю и отвечу тут.

Если у кого возникнут вопросы, то отвечу. Но только не в агрессивной манере. Из собственного дома, по понятным причинам, хамы будут выгоняться. Но гостям с добрыми намерениями мы всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу, благо есть свободное время-))

 

5 - Удивляюсь себе: что меня держало ТАМ? Ну ладно, я не при работе теперь, пенсионЭрка с "дачным" синдромом. А другие, которые себя позиционируют как полные реальной жизни? Что их держит рядом с этой обезумевшей от собственной невостребованности, собственной нулевости в семье тетки, возомнившей себя Царицей-благодетельницей? У которой только одно на уме: благодарите меня за то, что я вам создала место для "жизни" И живут же там. И я жила. УжОс!

Ответ очень короткий: все, кто остался на Виртуалочке, чувствуют себя там дома. Вот такой вот ужОс-)))))), вот такое вот массовое помешательство

 

 

6. Обсуждаем MW?

Да упаси боже, это пройденный этап. Вот зачем ты НВ вплетаешь в свои разборки? Пытаешься столкнуть лбами двух админов? Думаю ОТ глубоко фиолетово, что там происходит на бесплатном форуме, который , ну никаким боком, не может повлиять на ход развития ее бизнеса.

 

 

7 -Алена и Сису развалили ДВА!!! форума!" Хондик, ты нам льстишь, чертовка! :))))

Да нет, это ты опять себе льстишь. Я писала только об АВ. Да и Майдан был тебе в помощь;

Но помню, как перед массовым уходом с АВ, Маня просила администрацию тебя забанить. Администрация не вняла просьбам большинства и это большинство ушло с форума. Ну а когда политику закрыли, ушли,и "политические".

Так что я вроде как на чужих ошибках все же научилась, и когда большинство потеряло терпение, сумела сохранить свой форум

 

8 - И правильно сказала Миракл. Приходите на НВ!

и....каждая за себя. .....

Но все прям на "крови поклялись Хондику" : писать не будем! Важно было некоторым торжественно сообщить. А почему? NW все объяснила , что и как произошло. Но! Стадность и типО "мы обиделись, мы обиделись, мы обиделись....раз и навсегда"!

И сейчас все пасетесь на внешней ветке. Потому как скуШНА!

Ну кончай фантазировать, к чему? Или ты уже и правда не отдаешь отчет, когда пишешь по делу, когда буйная фантазия играет? Все уже дааааавно успокоились с НВ. Кто хочет, тот ходит и на Виртуалочке нет запрета и никто никому пальчиком грозить не будет. Если Виртуалочка без тебя заглохнет, значит ты об этом узнаешь, вот тогда и бей себя пяткой в Хрудь. А пока попридержи язык за зубами в адрес моих пользователей. Они все яркие и интересные личности, умеющие вести себя в виртуале достойно. Если им станет не интересно на Виртуалочке, то, не скрою, мне будет плохо, но винить я буду только себя. И вот именно ради комфорта и спокойствия этих уже родных виртуалочек, администрацией форума было принято это не простое решение - удалить тебя из нашего Дома.

 

 

Нет, Сису, ты не страшна сейчас, ты ..... ну вот совсем не страшная-))))))

У тебя, Алены, Брусники, есть сейчас замечательная площадка, где вы можете общаться. Виртуалочка вам не по душе. О.К, но в чем фан ваших более чем странных умозаключений и в адрес форума и конкретно в мой адрес? И ты, Сису, еще негодовала на зжиков. А сама вот сейчас превратилась точно в такого злобного ежика. Забавно-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.