Перейти к содержанию

Hondik собирает друзей


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я Алекса. Хондик,спасибо за адрес этого форума. Я не троль и не ежик, я не принесу дискомфорта в ваш добрый форум. У меня совсем нет опыта в форумном общении, я буду учиться всему осторожно. И, я надеюсь, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Алекса. Хондик,спасибо за адрес этого форума. Я не троль и не ежик, я не принесу дискомфорта в ваш добрый форум. У меня совсем нет опыта в форумном общении, я буду учиться всему осторожно. И, я надеюсь, все получится.

Ну ежики это те, кто плачет, колется, но опять лезет, кто приходит лишь за тем, что бы сказать, как он всех ненавидит, призирает и другие "приятные" слова. Ему предлогают не заходить в столь неприятное место, но ежик маниакально опять лезет колоться 631285acb948bc5ed61b766a256a3a77.gif. Я очень люблю животных, но не с маниакальными наклонностями. :ph34r: -)))))

Ну а Вам - 43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif в наш дом. Опыта особо и не требуется для общения, главное желание. Так что не стесняйтесь, заходите в Гостиную, где мы сможем поближе познакомиться с вами, а Вы с нами, высказывайте свое мнение в других темах..... вот и все примудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Алекса. Хондик,спасибо за адрес этого форума. Я не троль и не ежик, я не принесу дискомфорта в ваш добрый форум. У меня совсем нет опыта в форумном общении, я буду учиться всему осторожно. И, я надеюсь, все получится.

Ну ежики это те, кто плачет, колется, но опять лезет, кто приходит лишь за тем, что бы сказать, как он всех ненавидит, призирает и другие "приятные" слова. Ему предлогают не заходить в столь неприятное место, но ежик маниакально опять лезет колоться 631285acb948bc5ed61b766a256a3a77.gif. Я очень люблю животных, но не с маниакальными наклонностями. :ph34r: -)))))

Ну а Вам - 43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif в наш дом. Опыта особо и не требуется для общения, главное желание. Так что не стесняйтесь, заходите в Гостиную, где мы сможем поближе познакомиться с вами, а Вы с нами, высказывайте свое мнение в других темах..... вот и все примудрости.

а мне жалко этих самых ежиков.. ну вот каким надо быть несчастным, ч бы вот так "колоть" всех. какие надо иметь комплексы ч бы всеми силами доказывать свое превосходство такими способами..

 

но "ежики" тоже разные бывают.. все знают -я о безделья читаю все, в том числе НВ.. веселюсь над нашей с Сису подругой.. Вот уж кто в ужасе от тех, кто знает реальность жизни )))

Сису ты меня слышишь?

 

Там скоро объявление будет огромными буквами - ЯБОЛОНИ СОБАСТВЕННОРУЧНО ВЫБРАНЫ И КУПЛЕНЫ В ПИТОМНИКЕ... я просто угораю -как то вот только почему-то они по возрасту те, что ты привозила..

 

А на мой счет сегодня вообще чудо чудесное. Некая дама упомянула, что я захожу, но почему то молчу, а ей так нравились мои комменты. Так все это было тут же резко прервано и закрыто..

Вот сижу и веселюсь -что ж даже при такой цензуре за страх такой на НВ от ника Osen )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой счет сегодня вообще чудо чудесное. Некая дама упомянула, что я захожу, но почему то молчу, а ей так нравились мои комменты. Так все это было тут же резко прервано и закрыто..

Вот сижу и веселюсь -что ж даже при такой цензуре за страх такой на НВ от ника Osen )))

Ты, Оська, видать, страшный зверь 483df95e5bb0a93a988f147a68d84a62.gif, раз столько страха нагнала на пернатую ( я так поняла Барыня еще отдыхают) :rofl:

Ну а по поводу жалко злобных ежиков, не-а, мне не жалко, мне противно. И не считаю я, что они так самореализуются. Я считаю, что это чистой воды хулиганство. Что заставляет персону хулиганить, я не знаю, злоба, зависть, шиза в голове, мне все едино, я НЕ хочу находится в одном виртуальном пространстве с хулиганом-маньяком. И не собираюсь копаться в причинах, что же замкнуло в голове, что дева дошла до такой черты.

А на сегодняшний момент я даже благодарна всем этим "ежикам". Без их набега я не решилась бы на открытие другого форума. А вот, открыв двери этого, дома, чувствую некий прилив бодрости и радости виртуального общения. Надеюсь, что обитатели этого дома перестанут бояться удара из-за угла и появится много интересных новых/старых собеседниц. Ну а если и не появится, то же не страшно. Мне сейчас очень даже хорошо и спасибо всем за это!!!!!

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой счет сегодня вообще чудо чудесное. Некая дама упомянула, что я захожу, но почему то молчу, а ей так нравились мои комменты. Так все это было тут же резко прервано и закрыто..

Вот сижу и веселюсь -что ж даже при такой цензуре за страх такой на НВ от ника Osen )))

Ты, Оська, видать, страшный зверь 483df95e5bb0a93a988f147a68d84a62.gif, раз столько страха нагнала на пернатую ( я так поняла Барыня еще отдыхают) :rofl:

Ну а по поводу жалко злобных ежиков, не-а, мне не жалко, мне противно. И не считаю я, что они так самореализуются. Я считаю, что это чистой воды хулиганство. Что заставляет персону хулиганить, я не знаю, злоба, зависть, шиза в голове, мне все едино, я НЕ хочу находится в одном виртуальном пространстве с хулиганом-маньяком. И не собираюсь копаться в причинах, что же замкнуло в голове, что дева дошла до такой черты.

А на сегодняшний момент я даже благодарна всем этим "ежикам". Без их набега я не решилась бы на открытие другого форума. А вот, открыв двери этого, дома, чувствую некий прилив бодрости и радости виртуального общения. Надеюсь, что обитатели этого дома перестанут бояться удара из-за угла и появится много интересных новых/старых собеседниц. Ну а если и не появится, то же не страшно. Мне сейчас очень даже хорошо и спасибо всем за это!!!!!

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Хондь.. я сегодня открыто спросила у Админа АВ - почему не пресекается открытое хамство -ведь своим попустительством собственный бизнес угробили..

потом смотрю - скандальных веток почти нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что обитатели этого дома перестанут бояться удара из-за угла и появится много интересных новых/старых собеседниц.

Эх, Хондик, не стоит расслабляться. Только сегодня открыли изотерическую ветку, а моя подруженция в шляпе мне сегодня как эзотерик эзотерику индийскую мудрость на АВ стала объяснять. Так что удары из-за угла будут с той лишь разницей, что тут и на АВ форум открытый, а их второй дом - закрыт.

Смешно, что я с девами с Маниного форума и не ссорилась никогда, а пришли такие агрессивные Исабель и Полина, что я заинтересовалась, с чего бы :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом смотрю -  скандальных веток почти нет ))

О, и на АВ подтирают? А каких веток нет?

Международки нет и той где я спросила Админа о модерации.. честно сказать -не запомнила название.. я ж по диагонали читала.. захочется от безделья поприкалываться -прикалывалась. но даже их ответы читала через раз-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Хондик, не стоит расслабляться. Только сегодня открыли изотерическую ветку, а моя подруженция в шляпе мне сегодня как эзотерик эзотерику индийскую мудрость на АВ стала объяснять. Так что удары из-за угла будут с той лишь разницей, что тут и на АВ форум открытый, а их второй дом - закрыт.

ты знаешь, я научилась не оглядываться на те форумы, которые мне перестали быть интересны. Что там говорила Дятловна о нас и о АВ, когда мы совсем ушли, меня уже не волновало, а вот пока была на одной площадке с ней, то очень даже портило это настроение. Так и сейчас. Я долго терпела и старалась пережить трудности на АВ. терпение лопнуло и теперь кто-там что будет писать в ответ на наши тут разговоры, мне глубоко фиолетово. Советую и тебе и всем остальным не оборочиваться на подобное.

Ну да, этот форум то же открытый, как и АВ, но с огромной разницей: тут администрации форума не наплевать на атмосферу в доме. Вот только сейчас на АВ админ чухнулся, что может наступить кирдык. А ведь форум то тот стоил денюХ и мне не понять, почему человек так глупо ими распорядился. Возможно, что сейчас очухается и попробует раскрутить его, но мне уже это не интересно. У меня теперь есть место, где мне хорошо и комфортно. И вот это для меня главное. :yahoo:

Разумеется и у нас не только бабочки будут летать ( хотя кто знает, хи-хи), но такого беспридела, как на АВ тут точно не будет.

Ну а раздражение тех, кто не может сюда по понятным причинам прийти, на тех, кто сюда пришел, понятно.

Так что расслабся и получай удовольствие.

 

Да еще раз всех приглашаю устроить сегодня вечеринку.

Сейчас побегу поработаю чуто и начну накрывать на стол.-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я попробую перестать ходить на АВ. На данный момент, конечно, никто ничего про меня личного не знает. Но я не уверена, что я готова пережить то же, что и Алена. Теоретически я понимаю, что эти женщины не играют в моей жизни никакой роли. Тем не менее я чувствую, что сейчас я Бедная Эльза. А если я к вам привяжусь? А потом получу вот так, хехе, я ж буду плакать.

http://m.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-Uн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я попробую перестать ходить на АВ. На данный момент, конечно, никто ничего про меня личного не знает. Но я не уверена, что я готова пережить то же, что и Алена. Теоретически я понимаю, что эти женщины не играют в моей жизни никакой роли. Тем не менее я чувствую, что сейчас я Бедная Эльза. А если я к вам привяжусь? А потом получу вот так, хехе, я ж буду плакать.

http://m.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-Uн

Дорогая Бедная Эльза Китти, после первых нападок прыжков на меня и всем нашим было совершенно понятно, что они пришли мстить всё обосрать развалить, но не допрыгнули. И даже хорошо, что теперь у нас есть своё уютное местечко для приятного общения. Мы - мирные люди, но ... любим трендеть и не дадим друг другу засохнуть от скуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе нашего Админа (а ее слово для меня закон :P ) вывешиваю семейное фото Эльфов

 

photo3yiy.jpg

Глаза - мамины! Хорошенкий пацанчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Вас не допрыгнули... Но нас ушли :angry:

Хотя, я думаю, что скоро и сюда придут, а то ведь нужен экшэн, а если его нет, то жизнь не мила. ОД к сожалению, закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее я чувствую, что сейчас я Бедная Эльза. А если я к вам привяжусь? А потом получу вот так, хехе, я ж буду плакать.

тю, да ты смотрю сентиментальная у нас. А что, это хорошо-)))) :friends:

Конечно не приятно, особенно когда первый раз с подобным сталкиваешься, но тут уж право выбора: общаться, соблюдая дистанцию или раствориться в приятном общении виртуала-))))). Мне ближе второе. И плевать мне на то, что кто-то за моей спиной будет обсуждать мои "трусы в горошек". И потом я неиспровимый романтик, ну или наивняк, и верю, что форум может быть мирным и приятным, не смотря на разношерстную компанию, хотя прекрасно понимаю, что на форуме могут собраться совершенно разные люди и не обязательно, что все будут симпатизировать всем. Просто должны соблюдаться правила общежития. И что плохого, если жильцы огромной коммуналки не плюют в кастрюли друг друга, а накрывают по случаю и без огромный общий стол? Ну и можно ведь по комнатам разбрестись и не вступать в разговор, который тебе не интересен.

Короче к чему я клоню - привязывайся, не боись. И не надо нас терять, даже в переспективе. Рисуй лучше радужные картины. 00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Бедная Эльза Китти, после первых нападок прыжков на меня и всем нашим было совершенно понятно, что они пришли мстить всё обосрать развалить, но не допрыгнули. И даже хорошо, что теперь у нас есть своё уютное местечко для приятного общения. Мы - мирные люди, но ... любим трендеть и не дадим друг другу засохнуть от скуки!

не дадим :clapping::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Вас не допрыгнули... Но нас ушли :angry:

Хотя, я думаю, что скоро и сюда придут, а то ведь нужен экшэн, а если его нет, то жизнь не мила. ОД к сожалению, закончилась

на этот случай и существует на этом форуме модерация. Не забывай под каким лизунгом было, открытие этой площадки - Хондик собирает друзей!- Так что недругам Хондика тут будет отказано в гостеприимстве, только и всего :pardon: -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза - мамины! Хорошенкий пацанчик!

Девочки,старайтесь не копировать фотки в комментариях,вдруг автор захочет убрать, а вы не на месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Вас не допрыгнули... Но нас ушли :angry:

Хотя, я думаю, что скоро и сюда придут, а то ведь нужен экшэн, а если его нет, то жизнь не мила. ОД к сожалению, закончилась

Мудрая Хондя уже все сказала.. могу только добавить, что ОД не закончилась, а ""рвется в бой".. выходит ДАЖЕ на ветку Голубки .. а как то рыдала -когда же откроется возможность публикаций..

так что, девочки, не скучаем. нас ждет очередной сезон сериала - "Желаемое за действительное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, думаю в этой ветке то же надо написать, что наш Рыжий гений сделала раздел в Виртуалочке, который любопытным с улицы будет не виден. Туда переехала наша Гостиная, она же пытоШная-)))). Надеюсь, что теперь вы поактивней начнете пытать друг-друга :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не приятно, особенно когда первый раз с подобным сталкиваешься, но тут уж право выбора: общаться, соблюдая дистанцию или раствориться в приятном общении виртуала-))))). Мне ближе второе. И плевать мне на то, что кто-то за моей спиной будет обсуждать мои "трусы в горошек". И потом я неиспровимый романтик, ну или наивняк, и верю, что форум может быть мирным и приятным, не смотря на разношерстную компанию, хотя прекрасно понимаю, что на форуме могут собраться совершенно разные люди и не обязательно, что все будут симпатизировать всем. Просто должны соблюдаться правила общежития. И что плохого, если жильцы огромной коммуналки не плюют в кастрюли друг друга, а накрывают по случаю и без огромный общий стол? Ну и можно ведь по комнатам разбрестись и не вступать в разговор, который тебе не интересен.

Короче к чему я клоню - привязывайся, не боись. И не надо нас терять, даже в переспективе. Рисуй лучше радужные картины. user posted image

Хондик, абсолютно разделяю твое мнение и поддерживаю во всем. ! И картинку классную ты нашла! :give_heart::give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.