Перейти к содержанию

Hondik собирает друзей


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а где Паркен, Алена, ЭтоЯ, Ося? Неужели потерялись?

Паркен взяла перерыв в инете. Про Алену пусть Сису расскажет, я не знаю почему она не пришла сюда. Татка (ЭтоЯ) вообще редкий гость на форуме, может когда и появится. А Осе сейчас не до переездов, но грозилась заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как- то не понятно мне, хнык. Зачем было просить адрес этого форума и не писать тут ничего? Давайте вливайтесь, не жмитесь в уголках. Правда Ева вчера написала мне, что почему- то не может зайти сюда. Передает всем приветы и продолжает попытки-)))))

Если у кого такие же проблемы, то попробуйте зайти с другого браузера или просто зарегиться под другим ником, а потом в профиле опять поменять на свой, ну или так и остаться под N2-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как- то не понятно мне, хнык. Зачем было просить адрес этого форума  и не писать тут ничего?  Давайте вливайтесь, не жмитесь в уголках.  Правда Ева вчера написала мне, что почему- то не может зайти сюда. Передает всем приветы и продолжает попытки-)))))

  Если у кого такие же проблемы, то попробуйте зайти с другого браузера или просто зарегиться под другим ником, а потом в профиле  опять поменять на свой, ну или так и остаться под N2-)))))

Хондик, не сердись, я зарегистрировалась и писать буду по возможности. А сейчас приболела, ходила к врачу, назначили сразу 3 укола в день разных. Зашла сегодня без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Калинка!

Sisu, спасибо!

А как Вы такие симпатичные картинки вставляете? Научите новенького, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Калинка!

Sisu, спасибо!

А как Вы такие симпатичные картинки вставляете? Научите новенького, пожалуйста.

Vot: http://smayliki.ru/

 

http://liubavyshka.ru/photo/88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как- то не понятно мне, хнык. Зачем было просить адрес этого форума  и не писать тут ничего?  Давайте вливайтесь, не жмитесь в уголках. )))))

Я всегда писала не очень много, но читаю с удовольствием)))

Была в гостях у сына, теперь дома кое-какие дела после приезда. Но обещаю участвовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что участвовать все же будут все, кто попросил у меня ссылку на этот форум. А то как-то не честно получается, вроде как одни развлекают других 071e2699c23491723554b3a5d7eab210.gif

 

Всем болящим - скорейшего выздаровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что участвовать все же будут все, кто попросил у меня ссылку на этот форум. А то как-то не честно получается, вроде как одни развлекают других 071e2699c23491723554b3a5d7eab210.gif

 

Всем болящим - скорейшего выздаровления!

Да!! А то закроем для гостей,только для зарегистрированных сделаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжуля, я думаю, что через недельку так и надо будет сделать. Все, кому нужен будет этот форум, зарегистрируются, а остальных нечего веселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанкам! Легко было зайти. Как я рада снова оказаться в тёплой компании! Очень приятный и легкий форум;к сожалению, активно участвовать сейчас не смогу- впереди нелегкая поездка в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за приглашение.

Страна - Германия.

здрасте!)) страну можно поместить в профиле,заходишь в регистрировать профиль и там в поле записываешь откуда и тогда будет под аватаркой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Русалочка @ Сен 1 2014, 15:13)

 

Девы, приветствую !

 

А я за то, чтобы закупорить все старые обиды на старом форуме и начать все с нового чистого листа

Гениальная мысль! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне кажется, что открытвй форум может привлечь новых девочек, а закрвтвй очень быстро может затухнуть. Мне кажется, что мы все специально обходим тему обидок или политики, или форума От, в то времч как больших проблем в повмедневной жизни ( ттт) ни у кого нет, советов просить не у кого... ну и разговоры текут вяленько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне кажется, что открытвй форум может привлечь новых девочек, а закрвтвй очень быстро может затухнуть. Мне кажется, что мы все специально обходим тему обидок или политики, или форума От, в то времч как больших проблем в повмедневной жизни ( ттт) ни у кого нет, советов просить не у кого... ну и разговоры текут вяленько

Китти, это классно, что у нас, пришедших, больших проблем нет (ттт). Потому и вопросики будут не трудными, если что ;) Политика сюда не придет. А побухтеть, как ОД, например, устроилась ... почему бы и нет, если у кого желание будет. Мне интересно, с какими она новостями придет после отпуска Таевской Ольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне кажется, что открытвй форум может привлечь новых девочек, а закрвтвй очень быстро может затухнуть. Мне кажется, что мы все специально обходим тему обидок или политики, или форума От, в то времч как больших проблем в повмедневной жизни ( ттт) ни у кого нет, советов просить не у кого... ну и разговоры текут вяленько

Ой, я что-то не уловила мысль. Ты предлогаешь оставить форум доступным для чтения "гостям"? Думаешь, что может быть приток новых людей с улицы, как на НВ? Вот тут у меня сомнения. Новые люди появляются, когда в поисковиках вылезает форум. Мне кажется, что это удел платных форумов. Но в принципе можно проэксперементировать. -))))))))) Девы, кто-что знает, как попадают форумы в поисковики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.