Перейти к содержанию

Hondik собирает друзей


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Ну да, именно так называлась ветка, куда я пригласила форумчанок на время летних каникул на НВ. Потом форум переехал на новый ресурс и мы стали просто все общаться в Виртуалочке. Но потом нас продали, а новый админ не стал следить за погодой в доме. И Виртуалочка, где было много замечательных тем и приятных разговоров превратилась во что-то не понятное для моего разума.

Последние события и реплики некоторых форумчанок натолкнули меня на мысль о создании нового клуба, где возможно удасться восстановить ту открытую и приятную атмосферу, что когда-то царила на ветке , где Хондик собирала друзей.

Ну что девочки, попробуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние события и реплики некоторых форумчанок натолкнули меня на мысль о создании нового клуба, где возможно удасться восстановить ту открытую и приятную атмосферу, что когда-то царила на ветке , где Хондик собирала друзей.

Девочки, по поводу атмосферы в клубе, вы все знаете, что я не люблю баны, но без модерации, как мы все поняли на примере АВ, то же не получается, хнык. Поэтому я официально заявляю, что буду выгонять за дверь подобных ёжиков, без предупреждения. К остальным участницам форума то же обращаюсь с просьбой не выяснять межличностную любовь-нелюбовь. Спорить, конечно, можно, все мы человеки, но если я попросила заткнуться, то, пожалуйста, услыште мою просьбу. Иначе будет предупреждение, ну а если и оно не остановит, то дня на 3 на отдых.

Я уже имела полномочия модерировать свои салоны на НВ. Прибегнула к этому только один раз, когда уже дева перешла границы. Надеюсь, что тут, после отстрела ёжиков, если это понадобится, про баны мы и не вспомним. Но все же прошу мне доверять, и если я сказала"стоп", значит стоп. Договорились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хондик, я согласна, с той мыслью - что модерация и баны необходимы.

Понятно, что все не могут нравиться всем . Есть свои симпатии и антипатии . Иногда просто не согласен с точкой зрения.

НО - что если считаю очень приемлимым стеб ( в мягкой или жесткой форме) - то абсолютно неприемлимо хамство.

Когда Алена мне писала " не излохматила ли ты свою собачку на Лысой Горе во время прогулки" я сама поржала в голос и плюс за юмор ей поставила -) , хотя мы были с ней все время в достаточно жестком противостоянии.

Но когда дамы пишут бредятину типа" что б ты... на памперсы не заработаешь" - и весь тот ужас и караул что последнее время было в ветках- это даже не грубость- это открытое наглое хамство- и это должно идти под бан, конечно однозначно!.

Зачем нам портить цвет лица чьим то хамством?)))) Такое писать НЕЛЬЗЯ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь это услашали все любительницы похамить и у них отпадет желание заходить сюда. Я попыталась на АВ понять в чем фан, но поняла, что одна лишь цель нагадить и потом повеселиться на другом ресурсе. Веселье на другом ресурсе мне по барабану, спасибо АнЛене, научила не обращать на это внимание, да и другие полоскали Хондика не хило, так что и сейчас буду спать спокойно, но вот в своем доме гадить не позволю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хондик, я согласна, с той мыслью - что модерация и баны необходимы.

Понятно, что все не могут нравиться всем . Есть свои симпатии и антипатии . Иногда просто не согласен с точкой зрения.

НО - что если считаю очень приемлимым стеб ( в мягкой или жесткой форме) - то абсолютно неприемлимо хамство.

Когда Алена мне писала " не излохматила ли ты свою собачку на Лысой Горе во время прогулки" я сама поржала в голос и плюс за юмор ей поставила -) , хотя мы были с ней все время в достаточно жестком противостоянии.

Но когда дамы пишут бредятину типа" что б ты... на памперсы не заработаешь" - и весь тот ужас и караул что последнее время было в ветках- это даже не грубость- это открытое наглое хамство- и это должно идти под бан, конечно однозначно!.

Зачем нам портить цвет лица чьим то хамством?)))) Такое писать НЕЛЬЗЯ .

Да, я абсолютно согласна и всегда есть черта, которую не стоит переступать, а постараться в любых обстоятельствах сохранять достоинство и оставаться человеком. Можно ошибаться, напутать и запутаться, чего-то не понять, но постоянно злобствовать и хамствовать - это не метод повысить самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С переездом! Хондик, отличная инициатива! Всегда любила твои салоны. В политику не хочу влезать, хочу трындеть о своем, о женском с приятными позитивными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :D Хондик, я всегда любила твои салоны, и на НВ, и на АВ, надеюсь и тут будет уютно :air_kiss:

Спасибо, дорогая, но я без вас всех ноль без палочки. Так что,, повторяю, все в наших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, хамству - бой, но отличная точка зрения не должна преследоваться. Ну а любителями прийти за "своей игрой" как быть?

А что ты подразумеваешь под "своей игрой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С переездом! Хондик, отличная инициатива! Всегда любила твои салоны. В политику не хочу влезать, хочу трындеть о своем, о женском с приятными позитивными людьми.

ну так значит fлаг в руки, как говорится. Спасибо за хорошие слова в мой адрес. Надеюсь и теперь тебя не разочаровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, хамству - бой, но отличная точка зрения не должна преследоваться. Ну а любителями прийти за "своей игрой" как быть?

А что ты подразумеваешь под "своей игрой"?

Ну это я слямзила у .... НЕ -Мисс-совсем. Она выразилась, что приходит пнуть и имеет " свою игру". Поэтому как бы не хотелось игр и игрищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я слямзила у .... НЕ -Мисс-совсем. Она выразилась, что приходит пнуть и имеет " свою игру". Поэтому как бы не хотелось игр и игрищ.

А вот тут однозначно не ответить. Понятно, что подобных игр не хочится, но Мисс "играла" скажем так культурно, не нарушая правил приличия. Поэтому могу только посоветовать самой не включаться в подобную игру. Но на открытых форумах подобного не избежать. Хотя я думаю, что этот форум будет как бы полузакрытым и игроки без поддержки ежиков не будут частыми гостями у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть репутация и плюс-минус. А у меня такого почему-то нет :angry:

это, наверное, лайки. Нравиться комент - нажимаешь "+", нет - "-" Ну а сам себе не поставишь. У меня для меня его то же нет, а у тебя вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я слямзила у .... НЕ -Мисс-совсем. Она выразилась, что приходит пнуть и имеет " свою игру". Поэтому как бы не хотелось игр и игрищ.

А вот тут однозначно не ответить. Понятно, что подобных игр не хочится, но Мисс "играла" скажем так культурно, не нарушая правил приличия. Поэтому могу только посоветовать самой не включаться в подобную игру. Но на открытых форумах подобного не избежать. Хотя я думаю, что этот форум будет как бы полузакрытым и игроки без поддержки ежиков не будут частыми гостями у нас.

игроки без поддержки ежиков не будут частыми гостями у нас. это верно!!!

Но! Хондик, хамство, даже завуалированное, по-твоему "культурное" - все-равно ХАМСТВО, как не крути и не называй. Но посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! Хондик, хамство, даже завуалированное, по-твоему "культурное" - все-равно ХАМСТВО, как не крути и не называй. Но посмотрим!

поэтому я и написала, что с этим сложнее и лучший выход не реагировать и не подыгрывать-)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте и с новосельем! :D Я, правда, еще не разобралась, как тут пользоваться всеми предлагаемыми штучками-дрючками. Разберусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!

Спасибо, что взяли с собой :air_kiss::air_kiss:

По поводу банов - я по-прежнему против. Но сидеть одной с ёжиками, когда все ушли, тоже не уютно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a295f76c8a7c.jpg

 

Оказывается, я тут прохожу под номером 13! Мое любимое число.

7ce83abeda22b12866a34aedf2cbe753.gif

 

этот форум пока не до конца обустроен, но что есть , то есть. Главное есть мы и наши разговоры.

Присоеденяйтесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.