Перейти к содержанию

Замуж за джентельмена в Россию


Гость Afra

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно даже стало, есть ли 30-ние заграничные мужчины на сайтах в поиске? И если да, то что они там ищут?

Ко мне за немецкой пропиской клеились несколько, точный возраст не помню, около 30-ти (а мой 52 был :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще ж жену помолеже хотят.

И кстати, не случайно ж тайку нашел. Видит много примеров как тайки живут до старости с мужьями. Им нормально, что жене 50, а мужу 70 и даже старше.

в защиту таек!!! :D выступлю

 

Они такие же нормальные тетки ,как и все остальные

 

И ЕСЛИ дала природа ХОРОШИЕ внешние данные... то МАШУТ ручкой мужикам только так!

 

если тетя никакая( среди них много маленьких, коротконогих ) то ДА , пасут своих мужичков дооолго

 

они же тайки, дома НЕ СИДЯТ, моментально ищут работу ( и находят), ну и со своими то денежками известно КАК ГОРИЗОНТЫ РАСШИРЯЮТСЯ :victory:

 

я встречала здесь много раз таек ,которые не раз замужем :clapping:

 

вот ,чтобы поодиночке тайки жили ... нет, не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по теме... замуж за русского!!!

 

была в прошедшем ноябре в КАрловых Варах, там русских пруд пруди

 

ну и мужчины русские тоже были :pardon: нормальные , с виду очень даже :crazy:

 

но... ВСЕ КАК ОДИН при тетях :drinks:

 

хотя и понятно, что мужику одному в санаторнокурортных местах делать?

 

онЕ лучше в ТАЙ поедут!!!! мне так каЭтся :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ПОРТРЕТ!!!

 

она сейчас вроде бы в Сетрорецке,в санатории( это под Питером,очень близко).... доложит КАК ОНО там с точки зрения свободных женихов и невест :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен, так я таек не обижаю :D я очень положительно к ним отношусь. Они трудяги обычно. Жена нашего друга уже тоже полы намывает. Но я согласна с другом мужа. Если посмотреть на то, сколько таек живут со старичками и не разводятся, и как резво наши девы делают ноги как чуть адаптируются, то счет в пользу таек. Тайки ведь, в принципе, изначально часто замуж за таких выходят, на каких наши девы и не посмотрят. Как не увижу семью такую, так или мужик на 20-30 лет старше, или страшОн как смертный грех и беден еще. Я вот только сдавала документы на получение ПМЖ, там таких смешанных семей в полиции до фига. Все или так, или так. Беженцы еще разные есть, есть семьи где и муж и жена близки по возрасту, дети, и понятно, что тут женились в своем кругу. А как норвег с тайкой так только вот такие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же получается???? что тайки,которым до европейских женщин как до луны.... не так расчетливы, не так корыстны???

 

 

или просто по другому ... воспитаны, имеют ДРУГИЕ ценности???

 

помнится была песенка со словами ... был бы милый рядом :D

 

так это про ТАЕК песенка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почитаешь про Тай, что мужчины себя в женщин переделывают, для того, чтобы иметь заработок... я бы от такой жизни сбежала замуж хоть за кого... лишь бы взяли.

Не, ну если мозги есть, можно и по контракту эмигрировать... но не у всех! а желающих много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
жду ПОРТРЕТ!!!

 

она сейчас вроде бы в Сетрорецке,в санатории( это под Питером,очень близко).... доложит КАК ОНО там с точки зрения свободных женихов и невест :acute:

Привет это я :air_kiss: . В санатории познакомилась с ученым дедом 85 лет работает уже 62 года в. Атомной отрасли науки. Обедали за одним столом много интересного рассказал в последний день посадили нам пилота Пулковских авиалиний. Хвост распушал - вы бы его видели, когда я прощалась навсегда после ужина слушав его с распахнутыми глазами весь день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же получается???? что тайки,которым до европейских женщин как до луны.... не так расчетливы, не так корыстны???

 

 

или просто по другому ... воспитаны, имеют ДРУГИЕ ценности???

 

помнится была песенка со словами ... был бы милый рядом :D

 

так это про ТАЕК песенка????

Именно! Иначе воспитаны и другие ценности.

Плюс средний норвег, ну.... очень средний, он для тайки король же. И мытье полов не сравнить с работой на плантации.

Жена друга мужа очень довольна. Ее вообще не парит така работа. Да и в школе я наблюдала..... как говорим о работе мечты, о перспективах, у таек мечты простые. В банке на кассе сидеть это супер карьера. Подружка моя из Украины, на вопрос учителя кем она мечтала бы работать в Норвегии, мгновенно ответила:"премьер-министром, естественно". Шутка, но как говориться в каждой шутке есть доля правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ПОРТРЕТ!!!

 

она сейчас вроде бы в Сетрорецке,в санатории( это под Питером,очень близко).... доложит КАК ОНО там  с точки зрения свободных женихов и невест :acute:

Привет это я :air_kiss: . В санатории познакомилась с ученым дедом 85 лет работает уже 62 года в. Атомной отрасли науки. Обедали за одним столом много интересного рассказал в последний день посадили нам пилота Пулковских авиалиний. Хвост распушал - вы бы его видели, когда я прощалась навсегда после ужина слушав его с распахнутыми глазами весь день :D

:yahoo::clapping::give_rose:

 

ВОТ ОНО!!!! хлебное ( женихами хлебное) место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс средний норвег, ну.... очень средний, он для тайки король же.

и опять в защиту ТАЕК :D ( ну или просто поболтать, просто продолжить тему )

 

тайки ,как и все тетки, бывают средние ,а бывают и НЕТ!!!

 

как то в центре Копенгагене , на Ратушной площали , проходила мимо МИТИНГА людей из Таиланда, проживающих в Дании

 

тему того митинга, конечно же , не помню... от меня это ну очень далеко

 

так вот!!!! ВЕЛА( орала неимоверно громко и темпераментно, даже агрессивно) тот Митинг женщина ТАЙКА!

 

Красивая, очень ДороХО одетая уверенная в себе.... вот те бабушка и Юрьев День! я остановилась и понаблюдала за ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пракен, ну, конечно, тайки разные, как и русские, украинки и т.д. У нас один сосед женилс на тайке, я с ней ходила в языковую школу. Женщне 35 лет. Она из богатой семьи, у родителей большой отель на побережье. Отличное образование, универ в США закончила. Роботала в Бангкоке экономистом в американском банке. Сосед тоже крут, какой-то инженер с редкой специализацией. С этой женщиной он в банке и познакомился, когда приходил по делам фирмы. Женщина еще и красивая очень. Высокая, 175, для тайки это супер рост, они же мелкие. Стройная, ухоженная, брюлики эксклюзивные на ней, одежда дорогая. Она, кстати, так и не прижилась тут. Уехали с мужем обратно в Таиланд.

Я ее понимаю.... климат у нас не очень, норвежский учить надо, а она прекрасно по-английски говорит, ее муж тоже. Она хотела в США переехать, а деревенская Норвегия ей не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свезло парню, свалил из деревни. Что Финляндия, что Норвегия... деревни! Маленькая часть умных водит за руку основную часть населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, да вы что... какой колхозник! :P Мужик умница, с отличным образованием и с деньгами. У него квартира у нас в домах потому, что больше не надо было. Он по миру ездил, по контрактам работал, и не гастарбайтером, а инженером с высокой ЗП. У Олиной подруги муж примерно такой. Доход более чем. Сейчас вон в США живут, им фирма, где муж работает, и дом офигенный снимает, и машину оплачивает. Норвеги разные, как и фины, и тайки. Это мужик не женился бы на девушке с плантации. Он и внешне симпатичный. Пара загляденье получилась. И девушка с ним точно не прогадала. С ним она и в США переедет и куда угодно. Она, правда, и сама бы могла, но с мужем же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну ты смешная-)). Сама говоришь о деревне, так чего ж девам жителя деревни, пусть даже и самого-самого, колхозником не обозвать; Ну это ж образно-))))

Но пример твой нахожу очень даже показательным: тетка любой нации будучи самодостаточной в материальном смысле будет рулить мужем. И вся хваленая тайская покорность, просто пример того, что хреново им на рИдной земле, в разы хреновей, чем нашим бедными несчастным девам. Вот и степень благодарности разная. Наша чуть отьелась и по схеме сказки о золотой рыбки. Ну а у таек видимо другие сказки.

 

Я, к стати, сейчас наблюдаю начало бракорозводного процесса белга с марокканкой. Мама-миа, мужик просто боится за свою жизнь. Не знаю даже, хватит ли у него смелости развестись с ней. Он, разумеется, хочет ее без выходного пособия из дома выпроводить, считает, что и так упоковал ее не хило, она же уверена, что пол его бизнеса он ей должен, при чем наличными-))). Вот, запаслась я поп корном, буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свезло парню, свалил из деревни. Что Финляндия, что Норвегия... деревни! Маленькая часть умных водит за руку основную часть населения.

Во первых, кто вообще мешает свалить, если не нравится в Скандинавии? С норвежским паспортом легко можно жить где угодно в Европе или США, ради бога. Ищи работу и живи.

 

Во вторых есть люди, которым как раз эта деревня и нравится.

 

До Штатов я пока не доехала, но в Европе много где была, мне даром не нужен этот европейский Париж, к примеру. В отпуск съездить, это одно, а жить там - боже упаси! Шумно, глязно, толпы кругом, так еще и куча выходцев с Магриба. Где мне реально понравилось с точки зрения жить, так это в Германии. И климат умеренный, и чистенько все, и порядок во всем, комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я вот думаю что просто наши женщины более активные, пробивные. Они очень быстро понимают, что вполне могут существовать и без мужа. Зачем им этот чемодан без ручки? А тайские жены более осторожные, они не спешать бросаться в неизвестность, им и так не плохо, крыша над головой есть, муж жить не мешает.

 

Мне кажется это в корне менталитет другой. Нас воспитывали что обязательно нужна любовь, а их- что от мужа нужна стабильность, а любовь вообще дело десятое.

 

Есть такая книга - Приватная танцовщица, не читали? Как раз о мужчине, англичанине (или американце, не помню уже), что приехал в Бангкок по работе и влюбился в тайку. Очень познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что раскипятились. Сами неоднократно говорили, что Норвегия - дЯрЁвня. И Финляндия - дяревня. Но и ДА! Здесь чисто, соцгарантии, тишина... Я живу в деревне, я люблю жить в тишине и покое. Мне не нужны Парижи-Вены, потому что я привыкла к деревенскому образу жизни, хотя в прошлой жизни городская-городская. Именно по этой причине мне даром не нужна была квартира в Испании или дом в густонаселенном районе, искала "точно такое", но в теплой стране. Никто не умаляет "хорошистости" Скандинавских стран. Но , я думаю, говоря о деревенскости , говорим о деревенском укладе и, соответственно, "деревенском" поведении и мышлении у основной массы населения. Говорю за себя и свое мнение: много " замороженных" вокруг. Люди, живущие в этих странах ( в Дании по-другому) одиночки, социальность только-только входит в их жизнь. Поэтому они с бОльшим удовольствием поедут на дачу в центре ..леса, чем потусоваться в город. :give_rose:

 

Главное, как сказала Невская в соседней ветке, чтобы были деньги, при надобности в городах погулять, говорю , как неработающая уже. И после длительных и не очень прогулок опять в свой мирок, в свой покой, в свою деревню ;) Чтобы эта деревня была в " шаговой! доступности от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Иртеньев:

 

Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры.

Двадцать процентов из них — идиотки,

Тридцать процентов — набитые дуры.

Сорок процентов из них психопатки,

В сумме нам это даёт девяносто.

Десять процентов имеем в остатке,

Да и из этих-то выбрать не просто.

 

 

Тамара Панфёрова, "Oтвет Иртеньеву":

 

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них — голубые.

Сорок процентов — любители водки.

Тридцать процентов из них — импотенты,

У десяти — с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов,

И ничего не имеем в остатке.

 

 

Игорь Эрнст, "Ответ Иртеньеву и Панфёровой":

 

Сорок процентов из тех, что в колготках

Неравнодушны к любителям водки.

Любят порой голубых психопатки,

Правда у них с головой не в порядке.

Дуры всегда импотентов жалели

А идиоток придурки хотели.

В сумме, конечно же, нас — сто процентов:

Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что раскипятились. Сами неоднократно говорили, что Норвегия - дЯрЁвня. И Финляндия - дяревня. Но и ДА! Здесь чисто, соцгарантии, тишина... Я живу в деревне, я люблю жить в тишине и покое. Мне не нужны Парижи-Вены, потому что я привыкла к деревенскому образу жизни, хотя в прошлой жизни городская-городская. Именно по этой причине мне даром не нужна была квартира в Испании или дом в густонаселенном районе, искала "точно такое", но в теплой стране. Никто не умаляет "хорошистости" Скандинавских стран. Но , я думаю, говоря о деревенскости , говорим о деревенском укладе и, соответственно, "деревенском" поведении и мышлении у основной массы населения. Говорю за себя и свое мнение: много " замороженных" вокруг. Люди, живущие в этих странах ( в Дании по-другому) одиночки, социальность только-только входит в их жизнь. Поэтому они с бОльшим удовольствием поедут на дачу в центре ..леса, чем потусоваться в город. :give_rose:

 

Главное, как сказала Невская в соседней ветке, чтобы были деньги, при надобности в городах погулять, говорю , как неработающая уже. И после длительных и не очень прогулок опять в свой мирок, в свой покой, в свою деревню ;) Чтобы эта деревня была в " шаговой! доступности от города.

Не-не... Сису, не кипятимся, и я согласна на все 100, что Норвегия дЯрЁвня, и Финляндия дЯрЁвня :D Это я видать написала изначально непонятно. :rolleyes: Не написала, что и в деревне может же быть очень продвинутые товарищ. Образованный и плейбоистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.