Перейти к содержанию

Замуж за джентельмена в Россию


Гость Afra

Рекомендуемые сообщения

- Дите готовит хорошо. Сказала, что ее муж за полгода после свадьбы поправился на 30 кг на ее разносолах :rolleyes:

А мужчина в 45 при нынешних фитнесах и всех салонах может выглядеть ооочень хорошо.

Поэтому, - пока удачное супружество. Они счастливы вместе. Это главное.

Хотя модель семьи своеобразная - спросили ее- хочет ли она детей . Она сказала" Да, лет через 20-ть"

( ну у него то дети есть- ее ровесники, а она не хочет пока, и это тоже вполне понятно)

 

Наш обывательский взгляд " вышла замуж за магазины" это скорее штампы.. Ей же никто эти магазины не дарил. А то что уровень жизни у нее будет повыше чем у другой жены среднестатистической семьи- так что в том плохого?

Вместе- пока счастливы. Будут не счастливы далее - разбегуться- и она найдет партию , да и он же , конечно же тоже в одиночестве не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через пару домов - семейная пара ей 27 (с просторов бывшего СССР), ему 50-52 (местный), вместе около

8 лет. Двое детей. Очень гармоничный союз. Девчонка светится вся. Он ей помогает по-полной, даже на дискотеки отпускает:). Его семья ее боготворит. Единственное, на мой взгляд, девочка не выглядит на 27, лет на 35.

 

Еще случайно познакомилась с парой ей 23 (из России), ему 55 (местный). Девочка вся светится от любви к мужу. Когда узнала, что они познакомились в ее 16, а в ее 17 был оформлен брак на территории РФ, была несколько шокирована. Девы, для меня - это некая педофелия. НО все любят друг друга и счастливы. Что тут скажешь, у каждого своя судьба. Живут хорошо и слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня это не "педофилия" хотя я долго не понимала мужчин, выбирающих в спутницы молодую деву.Для секса это понятно. Но вот для брака- я не понимала . Думаю а как же поговорить? вот о чем с ней поговорить?- бэкграунд то разный .......

Пока не подумала о том, что сексуально- привлекательными все же именно молодые,

А поговорить? он и с друзьями поговорит, с мамой, с коллегами и тысячью приятелей.

А она придет, вечером сядет на коленки, и фсе.... день удался, все стрессы как рукой снимет. Общем, утоли мои печали. :air_kiss:

Теперь нахожу эти браки очень удачными. Мужчина молодеет душой и телом, а молодая жена набирает опыт, связи, мозги, наконец, и интеллектуально растет в таком союзе, и многие впоследствии еще и - открывают свой собственный бизне,с пользуясь хорошими стартовыми возможностями данными волею случая,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, так это классика жанра. Как раньше на Руси, ей 17, ему за 50. Он ей деньги, связи, достаток, она - молодость. Он умирает - ей все состояние. Она в расцвети сил (около 30), при деньгах... Живи и радуйся!

 

 

Сейчас плохо одно, что в развитых странах возраст смертности мужчин в 87 лет:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня это не "педофилия" хотя я долго не понимала мужчин, выбирающих в спутницы молодую деву.Для секса это понятно. Но вот для брака- я не понимала . Думаю а как же поговорить? вот о чем с ней поговорить?- бэкграунд то разный .......

Пока не подумала о том, что сексуально- привлекательными все же именно молодые,

А поговорить? он и с друзьями поговорит, с мамой, с коллегами и тысячью приятелей.

А она придет, вечером сядет на коленки, и фсе.... день удался, все стрессы как рукой снимет. Общем, утоли мои печали. :air_kiss:

Теперь нахожу эти браки очень удачными. Мужчина молодеет душой и телом, а молодая жена набирает опыт, связи, мозги, наконец, и интеллектуально растет в таком союзе, и многие впоследствии еще и - открывают свой собственный бизне,с пользуясь хорошими стартовыми возможностями данными волею случая,

Ой! Садиться на коленки семидесятилетнего старика! Я бы побрезговала.

Это я про те случаи, о которых пишет Оливия, где разница в тридцать лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не знаю как за границей девочки выходят замуж за ровестников. Я уже лет с 23 начала думать о семье и детях, лет с 25 серьезно. Но в "заХраницах" лет до 30, а то и до 35 мужчины это ж дети. Ну повстречалась я с ровесниками. Жить с ними надо лет 10 минимум пока их раскачаешь на семью и детей. Рожать где-то в 35 начинают. Несерьезно это. Такой инфантилизм, все ищут себя, блин, в 30 лет.

 

Встретила мужа, старше меня. Но с ним хоть было о чем поговорить :) Интересы у нас оказались одинаковые - танцевали вместе сальсу и ходили в оперу. Внешне ему его годы никто не давал. Никто из моих ровестников в оперу здесь, за границей, не ходил и не интересовался. Да и вообще ничем серьезным не интересовался, вернее мне такие не встретились.

 

Теперь, 10 лет спустя :), я бы не отказалась от моего мужа, но на 10 лет помладше :) Энергия сейчас у него конечно не та, как у молодых, плюс наши детки-конфетки душу вынут и из 20-их. Да и я бы на 10 лет помолодеть хотела бы :) С другой стороны, у моей подруги, вот где ужас, скончался 44 ний муж, через 3 года после свадьбы :( Так вот после этого, живу, не зарекаюсь.

 

П.С. Финансово, кстати, вариант мне попался совсем не интересный :) Наоборот, если думать о выгоде, лучше брать молодого перспективного, у него больше активных лет, больше наработает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, всё-таки в любом случае всё индивидуально. Есть интересные люди и в 60 и 70! Сейчас все красивые молодые женщины ищут обеспеченных и богатеньких, но так всегда было. Раньше правда можно было ещё и дворянский титул получить путём замужества, но сейчас это почти не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, только была тема на одном сайте.

 

Девушка в районе 30, москвичка, красивая. Хочет искать иностранца на СЗ. Хочет до 45 лет, симпатичного, по любви, без детей, с хорошим выплаченным уже домом, машиной и хорошей зарплатой. Сама не хочет работать, собирается рожать ему детей и воспитывать их. И очень удивлена - а что такого, неужели это высокие требования? ;)

 

Нет, не высокие, только таким совсем незачем искать жену на СЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, только была тема на одном сайте.

 

Девушка в районе 30, москвичка, красивая. Хочет искать иностранца на СЗ. Хочет до 45 лет, симпатичного, по любви, без детей, с хорошим выплаченным уже домом, машиной и хорошей зарплатой. Сама не хочет работать, собирается рожать ему детей и воспитывать их. И очень удивлена - а что такого, неужели это высокие требования? ;)

 

Нет, не высокие, только таким совсем незачем искать жену на СЗ.

Родит ребенка, а если отношения не сложатся потом? Дама, наверное, думает, что она какие-то особые права на его имущество получит через ребенка. Хотя законодательство разных стран говорит об обратном. Да и мужчина такой может предложить даме подписать контракт брачный. Хотя бы поинтересовалась, как с этим в других странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, только была тема на одном сайте.

 

Девушка в районе 30, москвичка, красивая. Хочет искать иностранца на СЗ. Хочет до 45 лет, симпатичного, по любви, без детей, с хорошим выплаченным уже домом, машиной и хорошей зарплатой. Сама не хочет работать, собирается рожать ему детей и воспитывать их. И очень удивлена - а что такого, неужели это высокие требования? ;)

 

Нет, не высокие, только таким совсем незачем искать жену на СЗ.

Ну вот она 30-яя, может и найдет кому 40-45. А 30-го, желающего осознанно создать семью и рожать детей, она вряд и найдет. В этом возрасте они все "мальчики" здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно даже стало, есть ли 30-ние заграничные мужчины на сайтах в поиске? И если да, то что они там ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня это не "педофилия" хотя я долго не понимала мужчин, выбирающих в спутницы молодую деву.Для секса это понятно. Но вот для брака- я не понимала . Думаю а как же поговорить? вот о чем с ней  поговорить?- бэкграунд то разный .......

Пока не подумала о том, что сексуально- привлекательными  все же именно молодые,

А поговорить? он и с друзьями поговорит, с мамой, с коллегами и тысячью приятелей.

А она придет, вечером сядет на коленки, и фсе.... день удался, все стрессы как рукой снимет. Общем, утоли мои печали. :air_kiss:

Теперь нахожу эти браки очень удачными. Мужчина молодеет душой и телом, а молодая жена набирает опыт, связи, мозги, наконец, и интеллектуально растет в таком союзе, и многие впоследствии еще и   - открывают свой собственный бизне,с пользуясь хорошими стартовыми возможностями данными волею случая,

Ой! Садиться на коленки семидесятилетнего старика! Я бы побрезговала.

Это я про те случаи, о которых пишет Оливия, где разница в тридцать лет.

Ниии ;) ну в "нашем " то случае разница не так критична, хотя тоже высока- ей 22 ему 45 -

как он выглядит я понятия не имею , я не видела его, а она красавица действительно. В 45 мужчина может выглядеть очень достойно А как дальше будет- да кто ж его знает?

 

Я себя помню мне в ее возрасте нравились мужчины "взрослые" , с ровесниками было неинтересно, +_ в 30-ть нравились ровесники, а в 40 лет и выше - нравились мужчины значительно моложе :P

 

Так что мужчины, что женяться на молодых- понять то можно - при таком обилии выбора- побеждает , как правило, молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, только была тема на одном сайте.

 

Девушка в районе 30, москвичка, красивая. Хочет искать иностранца на СЗ. Хочет до 45 лет, симпатичного, по любви, без детей, с хорошим выплаченным уже домом, машиной и хорошей зарплатой. Сама не хочет работать, собирается рожать ему детей и воспитывать их. И очень удивлена - а что такого, неужели это высокие требования?  ;)

 

Нет, не высокие, только таким совсем незачем искать жену на СЗ.

Ну вот она 30-яя, может и найдет кому 40-45. А 30-го, желающего осознанно создать семью и рожать детей, она вряд и найдет. В этом возрасте они все "мальчики" здесь.

С такими-то запросами она вообще никого не найдёт. За такими мужчинами местные красотки охотятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем " Давай поженимся" на одного 40 +_ лет три 20+_ невесты. И только одна с песнями, две другие- с пирогами - с пирожками и пельменями! О как !))) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно даже стало, есть ли 30-ние заграничные мужчины на сайтах в поиске? И если да, то что они там ищут?

http://www.russiancupid.com/en/profile/sho...earchtotal=1000

http://www.russiancupid.com/en/profile/sho...earchtotal=1000

http://www.russiancupid.com/en/profile/sho...earchtotal=1000

Вот еще француз до кучи

http://www.russiancupid.com/en/profile/sho...earchtotal=1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К случаю, вспомнилась одна сотрудница моей подруги;)

Дама все время утверждала:"Я люблю сорокалетних мужчин" Соответственно так и выбирала спутника. У нее был такой мужчина и когда ей было 25 и в 40 и сейчас, когда ей 60 у нее друг сердешный которому чуть за 40...Очень постоянная дама ;)

 

Анекдот про блондинку:

-Сколько лет вашему мужу?

- Когда я в 20 лет выходила замуж, он был ровно в 2 раза старше меня...Сейчас ему 70, значит мне 35! :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К случаю, вспомнилась одна сотрудница моей подруги;)

Дама все время утверждала:"Я люблю сорокалетних мужчин" Соответственно так и выбирала спутника. У нее был такой мужчина и когда ей было 25 и в 40 и сейчас, когда ей 60 у нее друг сердешный которому чуть за 40...Очень постоянная дама ;)

 

Анекдот про блондинку:

-Сколько лет вашему мужу?

- Когда я в 20 лет выходила замуж, он был ровно в 2 раза старше меня...Сейчас ему 70, значит мне 35!  :flirt:

:D - а мне про шапочного знакомого рассказала подруга- " Он такой" стабильный" - у него один типаж девушек и возраст тоже один... в его 30 ть лет- влюблялся в 20-х дев, и 40-к остался верен двадцатилетним. Все Дамы сердца были не старше 25-ти

Правда, после 50ти он сильно всех удивил- 20 летних девушек сменил на юношей бледных со взором горящим... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем " Давай поженимся" на одного 40 +_ лет три 20+_ невесты. И только одна с песнями, две другие- с пирогами - с пирожками и пельменями! О как !))) :acute:

Терпеть не могу эту программу :diablo: вот уж где унижение женщин. Посмотрела несколько раз и чуть тапком в телик не запустила :diablo: сидят три тетки и обсуждают всяко-разно женщин, пришедших на передачу. А еще мужичонка, вот во всех трех программах так..... трерий сорт еще не брак. И женщины уж так стараются, тьфу! Именно что! Одна с пирогами, другая с песнями, третья попой крутит, завлекают мужика. Блиннннн..... да я лучше бы с любовниками всю жизнь, чем так унижать себя в борьбе за мужика.

И еще Роза эта. :P вообще цирк! Сваха, самой себе такого гуся насватала, туши свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно даже стало, есть ли 30-ние заграничные мужчины на сайтах в поиске? И если да, то что они там ищут?

Есть, но как правило, с каким-то тараканом. Или живет в глухой дыре, или дети от первого брака или еще что. Тане вот писал один - всем хорош мужик, внешне вообще умереть- не встать, голубоглазый викинг. Дом шикарный с джакузи на улице и видом на море и горы. Но живет в полной ж... мира. Минут 40 до близжайшей деревни на 3 тыс жителей, при этом это все еще и за Полярным кругом находится. Он работает рейнджером в каком-то природном парке. Кроче там кругом одни олени и северное сияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

... голубоглазый викинг. Дом шикарный с джакузи на улице и видом на море и горы. Но живет в полной ж... мира. Минут 40 до близжайшей деревни на 3 тыс жителей, при этом это все еще и за Полярным кругом находится. Он работает рейнджером в каком-то природном парке. Кроче там кругом одни олени и северное сияние.

- :rofl:

ну... с викингом можно и в где-нибудь в захолустье сидеть-)

А то что там кругом одни олени и северное сияние.- таки тоже неплохо - можно картины писать :artist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

... голубоглазый викинг. Дом шикарный с джакузи на улице и видом на море и горы. Но живет в полной ж... мира. Минут 40 до близжайшей деревни на 3 тыс жителей, при этом это все еще и за Полярным кругом находится. Он работает рейнджером в каком-то природном парке. Кроче там кругом одни олени и северное сияние.

- :rofl:

ну... с викингом можно и в где-нибудь в захолустье сидеть-)

А то что там кругом одни олени и северное сияние.- таки тоже неплохо - можно картины писать :artist:

Нет уж, извини.

 

Надо еще в школу ходить и самой, и ребенку, как-то с людьми общаться хоть иногда. Я жила в городке 3 тыс населения, причем это было 80 км от Осло. Лет через 6 вызвыла. Потому что задолбало и на работу, и вообще за всем ездить в Осло. А когда до города, причем свсем не Осло, 2 часа на машине - ну его на фиг такого викинга! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

... голубоглазый викинг. Дом шикарный с джакузи на улице и видом на море и горы. Но живет в полной ж... мира. Минут 40 до близжайшей деревни на 3 тыс жителей, при этом это все еще и за Полярным кругом находится. Он работает рейнджером в каком-то природном парке. Кроче там кругом одни олени и северное сияние.

- :rofl:

ну... с викингом можно и в где-нибудь в захолустье сидеть-)

А то что там кругом одни олени и северное сияние.- таки тоже неплохо - можно картины писать :artist:

Нет уж, извини.

 

Надо еще в школу ходить и самой, и ребенку, как-то с людьми общаться хоть иногда. Я жила в городке 3 тыс населения, причем это было 80 км от Осло. Лет через 6 вызвыла. Потому что задолбало и на работу, и вообще за всем ездить в Осло. А когда до города, причем свсем не Осло, 2 часа на машине - ну его на фиг такого викинга! ;)

ну,это для тех невест,кто вроде бы в монастырь хотел бы,но с мужем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ев, викинг меня поразил в самое сердце. Это ты молодого красавчика поставила, а там был мужик 40 лет. Голубоглазый, с морщинам у глаз, таким прищуром брутальным. Фигура как на твоей картинке, в общем,умереть не встать. У меня даже мелькнула мысля поехать в гости. Тем боле очень звал. Ну каникулы себе устроить такие :rolleyes: , но поболась влюбиться. Уж больно мужик хорош. А жить в его горах я бы не смогла, и ребенка жаль. Ему вообще труба. Он у меня и так интроверт, а там уйдет в виртуал с концами. Так что не поехала :rolleyes:

 

И я согласна с Олей, на СЗ и молодые, и 40+ все с проблемами, богатых, бездетных и при это, чтоб человек хороший, нетУ.

Или мужик живет в ж мира, или дети от первого брака, или тараканы, или еще что.

Да и еще ж жену помолеже хотят.

Вон наш друг, который на тайке женился. Он бы многим нашим женщинам подошел. 56 лет, военный бывший, сейчас на военной пенсии. Квартира выплачена, дочка взрослая и живет за 200 км от папы. Не богат, но вполне успешен. Так вон женился..... ему 56, а ей 38, 50тилетняя женщина ему не очень нужна была. Т.е. если норвежка сработой и доходом, то 50тилетняя хорошо, но если напрягаться, привозить, учить, кормить, интегрировать, то зачем мне 50тилетняя, если могу найти 35тилетнюю. И кстати, не случайно ж тайку нашел. Видит много примеров как тайки живут до старости с мужьями. Им нормально, что жене 50, а мужу 70 и даже старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.