Перейти к содержанию

Замуж за джентельмена в Россию


Гость Afra

Рекомендуемые сообщения

Есть купец, а именно английский джентельмен шотландского происхождения 44 лет, живущий в Москве, не говорящий по-русски, занимающийся преподаванием бизнесс ангийского языка, явно предпочитающий девушек восточного типа. Ищу товар: миловидная девушка, худенькая, неплохо говорящая по-английски, с хорошим характером, желательно из Тайланда, которая не против переехать в Россию при серьезном развитии отношений и схожести характеров. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть купец, а именно английский джентельмен шотландского происхождения 44 лет, живущий в Москве, не говорящий по-русски, занимающийся преподаванием бизнесс ангийского языка, явно предпочитающий девушек восточного типа. Ищу товар: миловидная девушка, худенькая, неплохо говорящая по-английски, с хорошим характером, желательно из Тайланда, которая не против переехать в Россию при серьезном развитии отношений и схожести характеров. :air_kiss:

Афрочка, а Хтож из нас из Тайланду? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Таиланда ... и с хорошим характером??????

 

вот что значит ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР у тайской тети? хотя если тайская тетя лет 40... она ж как девочка выглядит...никак не тетя :rolleyes:

 

Афра... что это за зверь "ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР"...раскройте тему, плиз

 

конкретно для мужчины шотландского происхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас из библиотеки приперла книженцию как раз о ... ТАИЛАНДЕ! :bach:

 

думаю поехать.... начинаю сбор информации

 

извините за ОФФТОП ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Афрочка, а Хтож из нас из Тайланду?  :crazy:

Из нас то насколько я знаю нет вроде никого. Но может, кто из нас, то есть вас, знает кого из Тайланда, а у них есть родственники там, сестры, например, подруги, соседки бывшие, кто желает познакомиться с европейским мужчиной. Я же знаю, как они без ума от европейских мужчин. Я когда была с мужем в Тайланде, так ни на шаг от себя отпустить не могла. Чуть отвернулась, так местные красотки мужа тут же пытались за руку утянуть. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Таиланда ... и с хорошим характером??????

 

вот что значит ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР у тайской тети? хотя если тайская тетя лет 40... она ж как девочка выглядит...никак не тетя :rolleyes:

 

Афра... что  это  за зверь "ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР"...раскройте тему, плиз

 

конкретно для мужчины шотландского происхождения?

Да, действительно в Тайланде полные девушки на глаза и не попадались как то. Худенькие они в основном. В любом возрасте. А хороший характер в его понимании - спокойная, терпеливая, доброжелательная, не сварливая))). Если переводить с английского на русский в прямом смысле - "нежная". Я так понимаю, что этим он имел ввиду, что ласковая, не грубая. Но тайки в основном такие и есть. Они так воспитаны, что мужчина - бог и царь в семье. Поэтому так и ценят их некоторые европейцы. Хотя все же далеко они не красавицы на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Афрочка, а Хтож из нас из Тайланду?  :crazy:

Из нас то насколько я знаю нет вроде никого. Но может, кто из нас, то есть вас, знает кого из Тайланда, а у них есть родственники там, сестры, например, подруги, соседки бывшие, кто желает познакомиться с европейским мужчиной. Я же знаю, как они без ума от европейских мужчин. Я когда была с мужем в Тайланде, так ни на шаг от себя отпустить не могла. Чуть отвернулась, так местные красотки мужа тут же пытались за руку утянуть. :aggressive:

У девочек, с кем я в контакте, хорошие прочные семьи. И сдалась ему тайка! ;)) Мало ли других хороших , добрых девочек. Твой пример, например ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас из библиотеки приперла книженцию как раз  о ... ТАИЛАНДЕ! :bach:

 

думаю  поехать.... начинаю сбор информации

 

извините за ОФФТОП ;)

Паркен, я была в Тайланде не раз. Если будут какие вопросы - спрашивайте. А с Вас имена и контакты невест оттуда ))) Очень надо. Друг мой давний весь исстрадался. Я решила, что тайка для него будет идеальным вариантом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афрусяяяяяяяя! :clapping:

 

это я радуюсь , что можно попытать о ТАЕ

 

может в "путешествиях" опишите?

 

что именно:

 

1. я хочу в ТАЙ потому что...

 

2. я не хочу в ТАЙ потому что

 

3. мое любимое место в Тае...

 

Вы начните... а я уж пораспрашиваю, за мной не застоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно тайка?? а русская? прямо из России? эх Дилони уехала уже(( а то в Москву бы как в Брюссель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас из библиотеки приперла книженцию как раз  о ... ТАИЛАНДЕ! :bach:

 

думаю  поехать.... начинаю сбор информации

 

извините за ОФФТОП ;)

Паркен, я была в Тайланде не раз. Если будут какие вопросы - спрашивайте. А с Вас имена и контакты невест оттуда ))) Очень надо. Друг мой давний весь исстрадался. Я решила, что тайка для него будет идеальным вариантом).

Так это ты решила ему тайку подогнать? Он еще сам-то не решил? Выбор тайки может стать и не очень хорошей затеей. Они тоже оченно разные. На курсах со мной было много таек. Она была замужем за старым дядькой, для нее старым. Мы по теме ( курссы были языковые) рисовали свое будущее. Вот она нарисовала: на одной стороне листа могилка, на другой - невеста. На вопрос: что бы это значило? Ответила: мужа похоронила, вдова. А на другой стороне? - Выйду замуж за молодого уже в Финляндии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж в Москве- то невест!!! К тому же есть и с восточными чертами, напимер казашки. Думаю, Ваш друг уже с женой вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, а у нас такие таечки были милые в группе в языковой школе. И меня всегда поражала их философия, вот вообще другие они. Почти все были замужем за норвежскими дедушками, но так искренне заботились о них. Наоборот страшно боялись, что с мужем что-то случится. Они были очень благодарны мужьям, что привезли их в Норвегию. Работа горничной им казалась замечательной. Мечтали выучится на мед сестер или воспитателей дет садика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афрусяяяяяяяя! :clapping:

 

это я радуюсь , что можно попытать о ТАЕ

 

может в "путешествиях" опишите?

 

что именно:

 

1. я хочу в ТАЙ потому что...

 

2. я не хочу в ТАЙ потому что

 

3. мое любимое место в Тае...

 

Вы начните... а я уж пораспрашиваю, за мной не застоится!

ОК, Постараюсь ответить все о Тае на ветке о путешествиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно тайка?? а русская? прямо из России? эх Дилони уехала уже(( а то в Москву бы как в Брюссель))

Да не складывается у него с русскими. Характер у него своеобразный, ему девушка нужна покладистая и терпеливая, такая чтобы его понимала. Я заметила, нравились ему особенно казашки, киргизки, но тоже не сложилось. Вот тайка бы, пожалуй, подошла. Хотя, вовсе это не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж в Москве- то невест!!! К тому же есть и с восточными чертами, напимер казашки. Думаю, Ваш друг уже с женой вернется

Так он живет в Москве, пока не хочет возвращаться. Хотя мысли иногда возникают переехать, но еще не решил куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Искала сейчас для работы в интернете статистику о кол-ве телевизоров- холодильников в СССР в 50-60 гг и почему то выплыла эта статья -( наверное на забитое в гугле слово" телевизор ;) --я в таком шоке от прочитанного - что даже и в других источниках о дяде почитала

и не могу не разделить это с вами ___))))

Баляляйка, матрьиошка, русски вотка, Херман $теrликоff. Позируем на фоне гусей с думой о России.( Лукоморье )

 

- бедная жена- это ж не жизнь а американские горки какие то -

дом на Рублевке, замок в Бургундии - а потом хлоп и фсе - кукулики............ сиди в деревне , даже без телевизора - выращивай репу , выпиливай табуретки и плети корзиночки из лозы и из всей литературы- Священное Писание - сиди себе и думай о духовном .

 

статья приводиться с сокращениями-

-Герман Стерлигов: «Когда моя рублевская жена отказалась выбрасывать телевизор, я расстрелял его из нагана»

Семь лет назад один из первых российских миллионеров – создатель товарно-сырьевой биржи «Алиса» Герман Стерлигов разорился и переехал с Рублевки в деревню. «Я нищий как церковная крыса. Это в вашем понимании. А в моем – очень богат», – признается Герман....

 

...В 1989 году я решил создать биржу. Я взял кредит, вложился в рекламную кампанию. И в 1990 году в СССР появилась первая товарно-сырьевая биржа «Алиса», названная в честь моей кавказской овчарки.

 

Я стал миллионером за один день. Утром мы объявили о продаже 20 биржевых мест, а уже вечером подсчитывали сумасшедшую прибыль. Чистый заработок составил 6 млн рублей, по покупательской способности это было как сейчас $10 млн.

 

– В 2004 году я пытался зарегистрироваться кандидатом на пост президента России, набрал кредитов на предвыборную кампанию, разорился, вынужден был продать все, что мы имели, даже дом Герман Стерлигов. фотона Рублевке. Взял семью – четверых детей, жену Алену (она была на шес­­том или седьмом месяце беременности) – и уехал в Можайский район, в деревню Слобода, где прошло мое детство. Поставил в лесу большую армейскую палатку. Жили мы в той палатке два с половиной месяца, пока строили дом. Было лето, погода стояла отличная. Дочке Пелагее тогда исполнилось 12 лет, старшему сыну Артемию – 7, Сергию – 3, Пантелеймону около года, а младший, Михей, был еще во чреве. Можно было пожить у моих родственников: на Руб­левке оставались родители и брат. Жена так и предлагала: «Давай я пережду оставшиеся месяцы беременности в городе». Но я был против. Без мужа жить неприлично. Да и, как говорят, уходя – уходи. Когда что-то не получается, полезно обнулять ситуацию и начинать жить по-новому.

У нас не было ни света, ни плиты, ни стиральной машинки. Жена поначалу стенала и пилила меня. Но где-то через месяц перестала. Она видела: насколько плохо нам, настолько хорошо детям – после этой драной Рублевки с заборами, видеокамерами и участочком с ограниченным периметром. Здесь была воля и красота необыкновенная. Никаких заборов. Поле, лес, пруд, лошади, для детей раньше неведомые.

 

В лесу моя изнеженная жена научилась вести хозяйство: овощи выращивать, за скотиной приглядывать... Нам все время хотелось есть, особенно детям.

 

Как-то так совпало, что я тогда изменился и внешне, и внутренне. Раньше пил, курил, ругался матом. Был, по сути, безбожником, хотя думал, что я православный.

 

До переселения в лес радостей у меня было немного. Я пребывал в двух состояниях: или сидел в офисе, или ехал в машине. Какие радости? Хотя и офис у меня был очень хороший, и машины превосходные. У меня был их целый парк – все самые крутые марки, кроме «бентли» и «роллс-ройса», потому что первый собирают в Англии и мне не нравится качество, а у второго на носу голая баба... Но только после 2004 года у меня началась нормальная человеческая жизнь. Ощущение такое, будто я сидел в тюрьме и наконец освободился. Конечно, и на зоне бывают радости, но все это туфта по сравнению со свободой. Помню, когда замок в Бургундии покупал, радовался минут тридцать, жена, правда, по тому же поводу радовалась дольше. Но мы там и не пожили. Нас хватило только на то, чтобы съездить деньги за него заплатить. Замок нам был ни к чему: от Парижа до него пилить километров 400. Неудобно, зато хвастаться можно было.....

 

– Богатство и бедность – понятия относительные.

 

Cейчас мы богачи: у нас воздух свежий, вода колодезная, пища экологически чистая. Все, что нужно для жизни: молоко, масло, творог, мед, мясо, яйца, овощи, – выращиваем и производим без удобрений, антибиотиков, гормонов. С утра дети решают, кого зарезать: курицу, гуся, ягненка, козленка и так далее.

И для детишек, и для нас труд – счастье. За скотиной ухаживаем ежедневно. Ходим в лес за ягодами. А за грибами ездим на лошадях. Дети делают кровати, табуреты, стаканчики из бересты. Мы все это продаем. Покупателей немного, чаще детей просят подарить вещицу. И мы дарим.

 

После обеда один час отведен на сон. Потом снова расходимся по делам. На Сергии, допустим, куры, гуси, индюшки, утки и козы. Причем коз, которые плохо доятся, надо раздаивать по три раза в день. Вот он и колготится. У Сергия два помощника – Пантелеймон и Михей. Они еще маленькие, но для них все происходящее не каторжный труд, а игра с живыми игрушками. Не с пластмассовыми заводными животными, а с настоящими.

 

Скоро у меня в Истре появится палатка – будем с детьми продавать мясо.

....В собственные дома сыновья пере­­едут, когда женятся. А пока в доме Арсения на первом этаже устроили школу. Туда ходят и наши, и соседские дети. Учителя приезжают два раза в неделю из Истры и Москвы. Нанимать учителей на порядок дешевле, чем отдавать детей в школу.

 

В нашей библиотеке только летописи, старинные хроники, Священное Писание. То, что претендует на правду или правдой является. А вот художественную литературу дома не держим. Это вымысел, вранье. Зачем детей воспитывать на лжи, которую так уважительно называют классикой? Меня на ней растили, из-за этого несколько десятков лет жизни прошло впустую.

 

Я детей воспитываю ремешком, он у меня всегда в штанах, использую его часто. Ремешок всех любит одинаково. Наказываю прежде всего за непослу­­шание. Допустим, старший сын дает распоряжение кому-то из младших, а они ни в какую выполнять не хотят. Тогда Арсений говорит: «Нарушение устава внутренней гарнизонной службы! Под трибунал!» Трибунал – это я. Если меня нет, он имеет право сам их наказать. Де­­вочку я точ­­­­но так же воспитывал – ремешком, при­­­­чем до самого замужества. Поэтому Пелагея и вышла замуж девственницей. Девок надо держать в тереме, иначе они как только вырвутся из-под контроля – сразу порченые....

 

– Жена обязана слушаться мужа, а муж должен заботиться о жене и пылинки с нее сдувать – Господь так сказал. Делаю для Алены все что могу. Когда мы из-под Можайска переехали в село Нижневасильевское, она захотела стиральную машинку – я в лепешку расшибся, но провел в дом электричество, мы купили машинку и установили ее. Только Алена стирает не порошком, а дегтярным мылом – чтобы детям вреда не было от химии. Я не держу жену в черном теле. Если у нас удача в хозяйстве, например супруга вырастила в теплице хороший урожай или огород аккуратно возделала, везу ее в Москву – и Алена целый день проводит там в торговых центрах, наряды себе выбирает...

 

Жена меня тогда не любила, чувство пришло позже.

 

Сегодня жена меня поддерживает. А раньше боролась и была недовольна буквально всем. Больше всего сопротивлялась по поводу телевизора – это еще на Рублевке было. Она отказывалась его выбрасывать. Я устал бороться с этой ее зависимостью и однажды вечером расстрелял телевизор из нагана.....................

..............

 

Читать статью полностью на портале «СБ»: http://zn.sb.by/persona-3/article/german-s...-iz-nagana.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как хорошо, что у этого миллионЭра не хватило денег для призеденства.

 

Прочитав все до конца, осталось впечатление, что дядя слегка одержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я детей воспитываю ремешком, он у меня всегда в штанах, использую его часто. Ремешок всех любит одинаково. Наказываю прежде всего за непослу­­шание. Допустим, старший сын дает распоряжение кому-то из младших, а они ни в какую выполнять не хотят. Тогда Арсений говорит: «Нарушение устава внутренней гарнизонной службы! Под трибунал!» Трибунал – это я. Если меня нет, он имеет право сам их наказать. Де­­вочку я точ­­­­но так же воспитывал – ремешком, при­­­­чем до самого замужества. Поэтому Пелагея и вышла замуж девственницей. Девок надо держать в тереме, иначе они как только вырвутся из-под контроля – сразу порченые....

 

Скорее всего и жену воспитывает тем, что в штанах. Бедная женщина, стиральную машинку надо заслужить, чтобы купить себе обновку надо вырастить большой урожай, или добиться других значимых успехов в хозяйстве. Настоящая любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти тайку

http://www.blossoms.com/

 

Правда, девушки, вероятно, желают скорее в Америку или западную Европу... но, может, и на Москву согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность, что у кого-то из русскоговорящих женщин найдется знакомая тайка (желающая переехать в Москву к тому же) - стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.