Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Вот квартирехи бы продать, хотя бы одну, ту , что возрастом постарше, это было бы мне шасте.

А, может, новая головная боль? Куда деньги инвестировать будешь, решила уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, пойдём слушать канал Домашний. Там какая-то актриса из Твери рассказывала про неудачный брак с французом.

Сколько в мире интересного.

И я нашла этот канал. Как он вообще? Можно доверять историям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен, кроме российского, датское? У меня российское и больше никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на аренду квартиры в Бангкоке...

Можно снимать очень дешовую студию, которая находится недалеко от центра (или даже в центре) по очень низкой цене: $200-300, но не факт, что вы захотите жить в такой студии. Можно снять более приличную, но очень простую студию за $300-400

И у нас студии 300-350, вполне миленькие. Айда в восточную Германию) климат мягкий, морской, не чета Таиландам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только российский паспорт!

здесь только год назад ввели возможность иметь датский паспорт и русский одновременно

раньше НАДО было отказаться от российского :aggressive:

 

теперь необязательно отказываться ... но необходимо РАБОТАТЬ, а я НЕ РАБОТАЮ и не планирую работать

 

не судьба в общем! но об этом у меня ваще душа не болит , о наличии датского паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька , шутник, вписал в завещание к тем 4м детям и новых двух!!! а Украинку не вписал.но ...все меняется, ничего постоянного ну нетути

:D круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только российский паспорт!

здесь только год назад ввели возможность иметь датский паспорт и русский одновременно

раньше НАДО было отказаться от российского :aggressive:

 

теперь необязательно отказываться ... но необходимо РАБОТАТЬ, а я НЕ РАБОТАЮ и не планирую работать

 

не судьба в общем! но об этом у меня ваще душа не болит , о наличии датского паспорта

То же самое. Дадут, если на пенсию выйду, раньше нини. И от российского отказаться. А надо ли мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-идее, гражданство нужно. Пмж - это что? Захотели, дали, захотели, назад взяли. А вот что с российским делать. Не хочется отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Меня зовут Маша, у меня появилось немного времени так как жизнь наладилась и могу беседовать иногда со своими старыми знакомыми.

:D

Вы меня не помните, скорее всего, моя история с НВ еще, я после того сайта больше нигде не писала.

А вчера знакомая с вашей компании( с этого форума) мне написала и пригласила к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак одна знакомая всех и приглашает)

а сейчас у Малахова актриса наша, Мелихова, что в фильме играла молоденькая такая, в шляпке, за Костолевским поехала.

Муж испанец бросил ее в Финляндии, а теперь хочет отобрать дом

А новый муж фин боится что ее депортируют весной, а маму больную точно депортриуют.

Хорошо выглядит.

Сейчас ей все в студии говорят возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По домашнему будет русско-турецкий сериал Восток-Запад

А так же сегодня по первому Тонкий лед, с замечательными актерами

Гуськов, Гусева, Бероев.

Но смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на питерском уже написала модераторам, почему вас не разбанивают, в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а где делась Ольга Дилони?

Как у нее судьба повернулась, интересно, уехала она в свой любимый Брюссель или нет?

Еще помню пару дев с НВ.

Паркен, здравствуйте, Вас помню.

Не знаю Сису откуда, зачем Вы продаете квартиру в Крыму, вы уже замужем заграницей или еще по ту сторону?

Девушки, а Дельфина есть среди вас? Читала ее много, потом пропала она куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на питерском уже написала модераторам, почему вас не разбанивают, в ответ тишина.

Это Ваша подруга? Вы так за нее переживаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а Дельфина есть среди вас? Читала ее много, потом пропала она куда-то.

Здавствуйте, Мария! К сожалению Дельфины здесь нет, и никто ничего про нее не знает. Я тоже с удовольствием читала ее на НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дочитала про квартиры в Бангкоке.

Приличные квартиры стоят дорого и там, хотя там Вам может быть и веселее, только не в самом Бангкоке, а в Патайя, там целые русские районы и рынки. Тайцы в этих районах по русски уже говорят.

А в какой ценовой категории Вы квартиру ищете?

 

Всем пока, завтра заскочу еще, надо бежать по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший форум был на НВ, жаль, что закрылся.

Жизнь идёт своим путём, кто-то замуж выходит, кто-то разводится, кто-то по миру путешествует. Кто-то недигу за рубежом покупает.

Я помню Голубка очень подробно рассказывала про сестру мужа, которая купила дом в деревне в Болгариии.

За эти годы уже много наших напокупали там и вобщем довольны. Но есть уже и те, кто возвращается, потому что жизнь подорожала.

На Ютюбе есть блог ТАТА ВАРНА.

Она там уже более 20 лет.

Рассказывает много и о недвижимости. Цены даже сейчас ещё интересные. И главное климат.

Мне нравится просмативать сайты в дешёвых странах, мысли разные приходят.Это бодрит.

 

А Австралия, да, конечно, только мечта.

Блогерши из Австралии тоже показывают много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.