Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Паркен, ржу не мАгу! Даже в моем положении. Домик...в Крыму...неааа...не потянешь! Предлагаю свою квартиреху в Севастополе. Удовлетворит на все 100. И гараж. Знаю, не водишь, но будешь сдавать, потому что в хлебном месте :)))

Жаль, что вчера подруга начала меблю из нее вывозить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вчера подруга начала меблю из нее вывозить :)))

Ты уже решила туда не возвращаться или просто мебель меняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен, ржу не мАгу! Даже в моем положении. Домик...в Крыму...неааа...не потянешь! Предлагаю свою квартиреху в Севастополе.

а чего РЖАЧНОГО ты Сису увидела?

 

если кто то устроил неплохую жисть ЧЕРЕЗ замужество??? а я ЧЕМ хуже?

 

мне кто запретит??? вот и ГОСТь и ЖЕНЩИНА тоже размечтались на эту заманчивую тему

 

мне вариант КУПИТЬ САМОЙ ... на фиг не нужен!!!

 

брак или с крымчаниным или тайчаниным ... КАК правильнее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Австралия...

 

не потяну!!!

 

а может и потяну, но КАКИЕ ПЛЮСЫ????

 

там цены на недвижимость небоси ДО ПОТОЛКА!!!

 

я ж дама реальная!!! вот или КРЫМ или БАНГКОК...там я буду на месте!

 

жду от новоприбывших на форум СВЕЖИХ мыслей...

а вот фиг тебе. Я совсем недавно смотрела, сколько домик в Крыму стоит. Офигела и оставила эту мысль, как не сбыточный вариант.

Так что востри лыжи в БАНГКОК. А мы к тебе в гости как-нибудь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен, в Крыму и ты, и твой Крымчанин будете под колпаком у КГБ.

Не волнует?

да брось ты, так даже надежнее будет :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Я и где КГБ???

 

я всю жизнь прожила в таком режиме, особо волнений не было!

 

а вот по сайтам с недвигой в КРЫМУ и БАНГКОКЕ надо полазать!!!

 

ну и для тех кто посмеивается!!

 

хорошо смеется тот... у кого недвига в НУЖНОМ МЕСТЕ!!!

 

уверена , что и КРЫМ и БАНГКОК правильный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен, в Крыму и ты, и твой Крымчанин будете под колпаком у КГБ.

Не волнует?

да брось ты, так даже надежнее будет :victory:

И я того же мнения! :) А вот Паркуша хочет от европейского Большого брата убежать,

так что ли, Паркен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой заманчиво, ой хочу, ой...

 

 

 

 

Цены на аренду квартиры в Бангкоке

 

Стоимость аренды квартир в Бангкоке очень разная и она зависит в первую очередь не от района (по крайней мере в пределах метро), а от качества и площади жилья.

 

Можно снимать очень дешовую студию, которая находится недалеко от центра (или даже в центре) по очень низкой цене: $200-300, но не факт, что вы захотите жить в такой студии. Можно снять более приличную, но очень простую студию за $300-400, а можно найти квартиру гораздо дороже как в центре, так и на дальних станциях метро: $800-1500 или даже $2000-5000 в месяц.

 

Совсем на окраинах конечно же квартиры дешевле, но туда очень сложно добираться — чаще всего это либо собственный транспорт, либо такси (в Бангкоке сумасшедшие пробки), либо лодочки по реке или каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен, лучше уж езжай в Крым, там, тем более тебя крымчанин уже с домиком ждет :))) Ну и экстрим в конце жизни, наверное, захватывающее состояние.

Шалфей, не мебель сменить, а квартиру отдала в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, спать нельзя

 

гляньте!

 

Торопитесь купить недвижимость в Крыму! Многие люди из разных концов России стремятся инвестировать свои средства в домик или квартиру на берегу моря. Иметь свой дом, земельный участок, квартиру в Крыму в то время, когда воздух и вода в промышленных городах оставляют желать лучшего - не роскошь, а необходимость. Сохраните физическое здоровье Ваше и Ваших близких в Крыму. Получите удовольствие от прекрасных видов горного и степного Крыма и насладитесь теплым и ласковым морем.

 

Абсолют Крым - недвижимость для Вас!

 

гражданство у меня российское!!! или кто молодец? опять Я :air_kiss:

 

так и предвидела, что развернуться жизнь может на 180 градусов!!!

 

какие горизонты с российским паспортом :band:

 

в Данию буду наведываться , буду, но ... манит манит меня НОВОЕ!/ как и сказала , а какие мои годы?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо смеется тот... у кого недвига в НУЖНОМ МЕСТЕ!!!

Паркен, скажи, ГДЕ эти места тепло-хлебные, пожалуйста :)))

 

И еще................ то ты руками ветер делаешь, когда твои подружки хотят "дяденьку с домиком в их-то года!", а саму тебя прям с трапу самолетного нарасхват................ в далекооо.............. не девическом возрасте и в Крыму и в Бангкоке :acute: .

Мне бы хоть капелюшечку уверенности хоть в чем-то ....Мммммм....Хнык!

Или ты рецепты обольщения знаешь? Поделись-не скупись! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, спать нельзя

 

гляньте!

 

Торопитесь купить недвижимость в Крыму! Многие люди из разных концов России стремятся инвестировать свои средства в домик или квартиру на берегу моря. Иметь свой дом, земельный участок, квартиру в Крыму в то время, когда воздух и вода в промышленных городах оставляют желать лучшего - не роскошь, а необходимость. Сохраните физическое здоровье Ваше и Ваших близких в Крыму. Получите удовольствие от прекрасных видов горного и степного Крыма и насладитесь теплым и ласковым морем.

 

Абсолют Крым - недвижимость для Вас!

 

гражданство у меня российское!!! или кто молодец? опять Я :air_kiss:

 

так и предвидела, что развернуться жизнь может на 180 градусов!!!

 

какие горизонты с российским паспортом :band:

 

в Данию буду наведываться , буду, но ... манит манит меня НОВОЕ!/ как и сказала , а какие мои годы?/

Паркуша, не далее , как "вчера" ...когда я говорила приблизобэтомже.... ты не думала о 180....

ЧО сейчас вдруг.

В Крыму....замИчательно! Поэтому я продаю квартиру! А продааааать....ой , девки, сложно! За бесценок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у вас там сплетен на тему выхода Венгрии из ЕС пока нет?

Я как-то все чаще об этом слышу.

не слышала пока, Но не думаю. У них же почти вся молодежь в ЕС ездит работать.

Хотя слышала, что многие хотели бы создать новый-старый союз, ну как раньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Паркуша хочет от европейского Большого брата убежать,

так что ли, Паркен?

кому брат , а кому и просто чужой ONKEL---

 

вот пропаганда кругом!!! хорошие наши тетки / имею в виду ГОСТЯ и ЖЕНЩИНУ/ тоже уши поразвесили...

ЕВРОПА ЕВРОПА...РАЙ, молочные реки и т. д.

 

одна тетя недавно пееерехала / ну года два всего/ у самый у центр ЕВРОПЫ...

и???

 

ни гугу про райскую жизнь!!! все какие семейные разборки , кому на какой кровати спать , да кто пиццу съел...

 

ЖЕНЩИНА и ГОСТЬ!!! не ведитесь на евросказки, как то сочуственно я к вам отношусь , хотя и не знакомы , да и вряд ли познакомимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна тетя недавно пееерехала / ну года два всего/ у самый у центр ЕВРОПЫ...

и???

 

ни гугу про райскую жизнь!!! все какие семейные разборки , кому на какой кровати спать , да кто пиццу съел...

 

ЖЕНЩИНА и ГОСТЬ!!! не ведитесь на евросказки, как то сочуственно я к вам отношусь , хотя и не знакомы , да и вряд ли познакомимся...

:rofl::rofl::rofl::air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна тетя недавно пееерехала / ну года два всего/ у самый у центр ЕВРОПЫ...

и???

 

ни гугу про райскую жизнь!!! все какие семейные разборки , кому на какой кровати спать , да кто пиццу съел...

здрастиии, а кто недавно перечень устроил где за эти два года успел побывать? Гордость за себя, за список, хрудь так и распирала. Так что пусть тетки женятЦа друг на дружке и будет дедушке щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хорошо смеется тот... у кого недвига в НУЖНОМ МЕСТЕ!!!

Паркен, скажи, ГДЕ эти места тепло-хлебные, пожалуйста :)))

 

И еще................ то ты руками ветер делаешь, когда твои подружки хотят "дяденьку с домиком в их-то года!", а саму тебя прям с трапу самолетного нарасхват................ в далекооо.............. не девическом возрасте и в Крыму и в Бангкоке :acute: .

Мне бы хоть капелюшечку уверенности хоть в чем-то ....Мммммм....Хнык!

Или ты рецепты обольщения знаешь? Поделись-не скупись! :P

:friends:

 

Сису , ты в корень зришь... это я про возраст , про дяденек с домиками... и про шанс зацепить такого дядю!!!

 

вот история наших дней...

 

одна молодая УКРАИНКА , ей 29 сегодня/ не то что мне 47 с половиной :badmood: / вышла замуж за такого датского дяденьку с домиком

 

и домик то не абы где, а в дорогущем месте , где одни бохатые живут... дяденьке тому 73 годочка

 

они уже и ДВУХ деток народили , одному 4 года , а другому 2... с помощью ЭКО , за каждый раз платили около 9 тыс евро

 

история реальная, наиреальнейшая !!!

 

у дядьки есть и свои дети / четверо/ , им чичас в районе 45..

 

Дядька , шутник, вписал в завещание к тем 4м детям и новых двух!!! а Украинку не вписал.но ...все меняется, ничего постоянного ну нетути

 

так что СИСУ.. непросто нам , тем кому ужО за 29...

 

поэтому надо ПРАВИЛЬНЫЕ места выбирать , где женихи не избалованы.. то бишь КРЫМ или славный город Бангкок!!! мы там нашим ЕВРОПРИОБРЕТЕННЫМ шармом будем завлекать :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Паркуша, в Крым меня ты калачом не заманишь. Знаем, плавали :)))

Вот квартирехи бы продать, хотя бы одну, ту , что возрастом постарше, это было бы мне шасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиханьки да хаханьки

 

а тем временем!!!

 

 

В Москве открылся ресторан с самой высокой в Европе открытой верандой

 

Ресторан «354 на свежем воздухе» открылся на 86 этаже башни ОКО в Москва-Сити на высоте 354 метра

 

 

+

 

T

 

-

 

 

 

От осадков ресторан защищает крыша-трансформер. В заведении на 250 посадочных мест есть смотровая площадка, на которой работает гид, и двадцатиметровая барная стойка. Средний чек — три тысячи рублей.

 

 

За еду отвечают австралийский шеф-повар Сэбби Кэньон и его российские коллеги Сергей Сущенко и Константин Шатров. Создатели «354 на свежем воздухе» старались придать месту атмосферу пикника, поэтому большинство блюд готовят на гриле.

 

ОКО — самый высокий жилой небоскреб в Европе. Его спроектировало американское архитектурное бюро SOM, построившее около 200 небоскребов в 27 странах. Компания Capital Group инвестировала в строительство башни 637 миллионов долларов.

 

 

Крым и Бангкок подождут :dance:

 

во куда надо БЫ собраться!!! отметиться!!! в этот ресторан хочу хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.