Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

девушки, надеюсь вы разобрались как найти нужную тему? Если кликнуть слева на "> Виртуалочка " то будет таблица с подфорумами, ну и дальше кликаете на ту чaсть форума, где хотите почитать. Больше всего тем в Разговорчиках, много интересного в Путешествиях, Гостиная в Личном отсеке...... думаю разберетесь без труда. вроде нe так уж и сложно-)))))

 

margaret, поздравляю с внучкой. У нас есть детская тема, так что милости просим-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

margaret, поздравляю с внучкой. У нас есть детская тема, так что милости просим-))))

Спасибо! Мы не вместе живем. Завтра покажут по скайпу, заранее волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

margaret, поздравляю с внучкой. У нас есть детская тема, так что милости просим-))))

Спасибо! Мы не вместе живем. Завтра покажут по скайпу, заранее волнуюсь.

А как же без волнение, такое событие!

Сегодня на работе одна детка мне поведала, что Ст.Клаус ей братика уже подарил-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добро пожаловать!

Эта тема видна гостям,они могут писать и читать здесь. Для тех,кто хочет зарегистрироваться к нам на форум,добро пожаловать))) :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, со своей стороны, приглашаю любителей приусадебного хозяйства, мини-фермеров, для легкого общения и обмена информацией.

Любители-Садоводы/птицеводы/животноводы, приходите к нам на огонек.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приглашаю всех, кому за 50, а хотят быть молодыми и красивыми. Без таблеток и операций. Но с физкультурой и режимом питания. Проверено на себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, со своей стороны, приглашаю любителей приусадебного хозяйства, мини-фермеров, для легкого общения и обмена информацией.

Любители-Садоводы/птицеводы/животноводы, приходите к нам на огонек.!

Привет всем! Регистрировалась раньше на форуме. Но не успела ничего написать, меня удалили, ленива на писание, а порой уезжаю на долго, и читать и писать не когда. Тоже стала любить цветы и сад, раньше этого не было, а с возрастом видимо многое меняется у человека. Спасибо, Шалфей за приглашение. Надо научиться вставлять фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,Simona,да,я помню вы были у нас..но если все будут только читать,то форума просто не будет,нечего будет читать-то)) не то,что мы заставляем,но если нет желания писать,так значит не интересны темы и разговоры,да и сами форумчанки,похоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симона, и я приветствую Вас. Но да, у нас форум не большой, поэтому и правила такие-)))) но мы всегда рады прибавлению, но разумеется не читателей, а приятелей :friends: . Оставить пару коментов ведь не сложно после прочтения? :acute:

Если Вы захотите влиться в наш коллектив, то будем рады знакомству с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,Simona,да,я помню вы были у нас..но если все будут только читать,то форума просто не будет,нечего будет читать-то)) не то,что мы заставляем,но если нет желания писать,так значит не интересны темы и разговоры,да и сами форумчанки,похоже)))

Это не совсем так. Собралась компания людей. Одни любят высказывать мнение, спорить о чем то, другие могут быть малоразговорчивыми и замкнутыми, но им интересны собеседники и дискуссия, они любят больше слушать, чем говорить. Так и форум. Но, конечно, чтобы форум жил нужны люди, участвующие в беседе, особенно когда формат форума не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,Simona,да,я помню вы были у нас..но если все будут только читать,то форума просто не будет,нечего будет читать-то)) не то,что мы заставляем,но если нет желания писать,так значит не интересны темы и разговоры,да и сами форумчанки,похоже)))

Это не совсем так. Собралась компания людей. Одни любят высказывать мнение, спорить о чем то, другие могут быть малоразговорчивыми и замкнутыми, но им интересны собеседники и дискуссия, они любят больше слушать, чем говорить. Так и форум. Но, конечно, чтобы форум жил нужны люди, участвующие в беседе, особенно когда формат форума не большой.

Здравствуйте,гость)))

так а я о чем?? если б на нашем форуме было 500-1000 чел,да ради бога читайте,но вы то наверняка знаете как наш форум образовался и откуда люди здесь))) каждый здесь создает атмосферу на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на таких маленьких форумах, где в добавок собралась разношёрстная компания, атмосфера на форуме зависит практически от каждого пользователя, от каждого брошенного слова. Но и такие маленькие форумы живут, как и большие - есть группа более активных, есть разделение по интересам, разделение по симпатиям, ну и миграция. Только если на больших форумах перестанут писать 30 человек, то форум и не заметит потерю бойца, а у нас, если замолкают 3 человеком, уже пустота образовывается.

Поэтому, уважаемые гости, мы все таки не хотим делать форум полностью открытым, но даём вам возможность влиться к нам на форум без персонального гаранта-)))). Но и вы, прежде чем стать полноправным участником, должны сами понять нужны ли мы вам, ну и себя как-то показать, что вы с добром и желанием общения.

Будем рады новым-старым знакомствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для гостей: не стесняйтесь присоединиться к общению,мы не кусаемся и рады встретить новых пользователей,тем более,кроме открытых тем,у нас немерянное количество закрытых разнообразных тем (если не получается зарегистрироваться,пишите в этой теме о проблеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, зачем вы сделали вход открытым?

зачем вам новые члены?

Насколько я понимаю, вход пока не везде открыт. Если вам доступные темы и стиль общения близки, то присоединяйтесь. Хочется узнавать новых людей, чем они живут. Все же, живя за границей, не так много возможностей для общения на родном языке. И еще труднее найти близких по духу и по интересам людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тем очень мало.

Про путешествия только, почитала, интересно кое что.

Так зарегистрируйтесь. Тем у нас больше 40, но они открыты только для зарегистрированных читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, зачем вы сделали вход открытым?

зачем вам новые члены?

 

странно все.

У нас форум разношерстный, т.е был создан вынужденно. Если бы в свое время на АВ была элементарная работа модератора, то этого форума и не было бы. Думаю, что Вы это прекрасно знаете сами. Такого хамского беспридела, кокой устроили девы в масках и молчание администрации на просьбы остановить подобное,лично я выдержать не смогла и появился этот форум. И по началу хотела этот форум сделать открытым, типо велком всем, кто хочет нормального общения. В общем-то я всегда отличалась наивнастью и верой в хорошее.

Видимо и сейчас наивность и вера, что кто-то с НВ и АВ скучает по общению с теми девами, кто пришел на этот форум (ну вот я же скучаю,например, по многим) и толкнула нас на вот такой путь и облегчить приход старых-новых знакомых. Но сразу, как Вы понимаете, после всего пережитого, распахиваем двери постепенно.

 

Ну и не понимаю, что тут странного, если конечно не искать черную кошку в темной комнате. Ее тут просто нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я могу писать без регистрации, то зачем регистрироваться?

как я поняла тут в основном участницы форума проживают за границей

мне бы интересно было обсудить как они переехали, как прошла адаптация, была ли ностальгия.

Я тоже собираюсь переехать, но думаю как лучше.

Я не поняла где 40 тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я могу писать без регистрации, то зачем регистрироваться?

как я поняла тут в основном участницы форума проживают за границей

мне бы интересно было обсудить как они переехали, как прошла адаптация, была ли ностальгия.

Я тоже собираюсь переехать, но думаю как лучше.

Я не поняла где 40 тем?

Вам же написали, что только пользователи имеют доступ ко всем темам форума. А их не мало, в смысле тем. Гости могут видеть только малую часть форума. Но стать пользователем можно только после знакомства форумчанок с Вами.

А поговорить о Вашем переезде и тут можно-)))). Советы давать мы всегда готовы, да и опытом поделиться тоже. Так что, если есть вопросы, можете их задать и без регистрации, прямо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо задаю прямо вам, если вы живете за границей.

Где?

Когда вы переехали? как происходила адаптация и по каким каналам был переезд?

работа, замужество, по любви, фиктивное?

но вряд ли вы ответите незарегестрированному участнику

40 тем я не осилю, меня только эта тема интересует, про переезд и адаптацию, потому что сама такое планирую

Но я хочу по фиктивному браку, каналы есть

А вот стоит ли?

у меня в реале нет знакомых кто переехал жить за границу, поэтому интересно, как это все, может и не стоит начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.