Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RedCat сказал:

к опытным?))) пора бы уж

НЕ ,,, ты пока в обеих группах))) И опыт приобрела, и молодость не потеряла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cuba сказал:

Ух ты! В дорогом месте живешь:-)) И в очень красивом!

а чем оно дорогое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Цыпочка сказал:

Тори, у нас здесь в основном девушки из возрастных категорий 45-55 лет и 55-65 лет. Первая группа идет за молодежь, вторая за опытных. Вам какая ближе?

Поняла. Значит, я пока за молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bisha сказал:

Здравствуй (те) Tory! Очень приятно познакомиться с новым человечком! Удачи в интеграции! Читайте и спрашивайте обо всем. Девочки у нас отзыачивые и веселые ))) 

Спасибо за тёплые слова! Можно без -те. Да, я уже поняла, что компания здесь очень молодежная, опытная и веселая, которая всегда даст совет и поддержит в любой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pandapanda сказал:

Это замечательно! Шведские мальчики - очень хорошие в основе своей! Рада за вас и дочку!

Спасибо! Да, хотя у семьи, как таковой, нет. Вернее есть Мама, с которой он не общается, и очень взрослый папа, которого он называет по имени. Поэтому он большую часть времени живет у нас. Очень домовитый, посуду моет, готовит, помогает с уборкой. Вот кто ему это привил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tory сказал:

Спасибо! Да, хотя у семьи, как таковой, нет. Вернее есть Мама, с которой он не общается, и очень взрослый папа, которого он называет по имени. Поэтому он большую часть времени живет у нас. Очень домовитый, посуду моет, готовит, помогает с уборкой. Вот кто ему это привил?

Родители, наверное, когда он с ними еще общался ))

А может быть, впитал с молоком. Европейские мальчики домашнюю работу делают не хуже девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Tory сказал:

Спасибо! Да, хотя у семьи, как таковой, нет. Вернее есть Мама, с которой он не общается, и очень взрослый папа, которого он называет по имени. Поэтому он большую часть времени живет у нас. Очень домовитый, посуду моет, готовит, помогает с уборкой. Вот кто ему это привил?

Общество в целом привило, я думаю. Как тяжело, что он с мамой не общается. Мне всегда это так странно слышать, что кто-то с мамой не общается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RedCat сказал:

а чем оно дорогое??

 

А тем, что Юг:-)) Tory  ответила:-)) И еще норвежцы считают что в Skåna в массе своей живут самые красивые шведки:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tory сказал:

Спасибо! Да, хотя у семьи, как таковой, нет. Вернее есть Мама, с которой он не общается, и очень взрослый папа, которого он называет по имени. Поэтому он большую часть времени живет у нас. Очень домовитый, посуду моет, готовит, помогает с уборкой. Вот кто ему это привил?

 

22 минуты назад, pandapanda сказал:

Общество в целом привило, я думаю. Как тяжело, что он с мамой не общается. Мне всегда это так странно слышать, что кто-то с мамой не общается. 

Если дочка «почти взрослая» , то и мальчик , вероятно, « почти взрослый»?

Может быть, в тинэйджерах возникли трудности в общении с мамой. Хорошо, что ему у вас нравится :good: 

 

.... Тори, «переползай» в основные темы. Можно для начала сюда:

Нажимай на строку «Hondik ......” и переходи на последнюю страницу темы

Там продолжим тебя расспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pandapanda сказал:

НЕ ,,, ты пока в обеих группах))) И опыт приобрела, и молодость не потеряла)))

Панда, читаешь мои мысли:air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bisha сказал:

 

Если дочка «почти взрослая» , то и мальчик , вероятно, « почти взрослый»?

Может быть, в тинэйджерах возникли трудности в общении с мамой. Хорошо, что ему у вас нравится :good: 

 

.... Тори, «переползай» в основные темы. Можно для начала сюда:

Нажимай на строку «Hondik ......” и переходи на последнюю страницу темы

Там продолжим тебя расспрашивать.

Что-то я пока не сообразила, как ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PortretA4 сказал:

Мечте?

 

Биша, это проверка бдительности:))). Совсем недавно в теме «Работа» Мечта написала, сколько ей лет. Не 65:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Цыпочка сказал:

Ага, опыт Рыжка уже приобрела, а альцгеймер еще нет. 

рядом уже))) но не подпустим:agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bisha сказал:

Вроде, кому то из Американочек,...

 

Мне 63 пока, но душой молода и опыта не так уж и много:crazy:
Тори - добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ой, деФФФФки, напугали Тори нашими возрастными категориями d553bb947c2e2463b2066b76a3bbef22.gif, а у нас ведь и совсем молодые есть и вроде мы не такие для них перечницы. Вот Эльфик, даже на все наши встречи ездит зарядиться позитивом.

 

  К стати, хочу поприветствовать и Ольгу от лица Виртуалочки:give_rose:. А то она появилась, когда мы в реал ушли и как-то получилось, что она довольно тихо влилась в коллектив.

  Девочки, Оля и Тори, мы очень рады04c0de0ca1d995feff2420c1346ac375.gif  приливу новых виртуалочек и надеемся , что вам у нас понравится и вы внесете определенную новизну в форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж никому не говорю добро пожаловать. Как продобропожалую так сдувается вновь прибывший. Не из за меня конечно:-)) Так шта чтоб не сглазить - пусть проникают по тихонечку без шума и допросов. Сами расскажут если захотят:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Tory сказал:

Так в Швеции весь юг дорогой)

А Helsingborg ещё и очень красивый! Была там два года назад. Очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга сказал:

А Helsingborg ещё и очень красивый! Была там два года назад. Очень понравилось

а мне Хельсингборг не видится красивым городом, какой то он рабочий что ли, старых домов почти совсем не сохранилось, вот на датской стороне через пролив Эльсинор (Helsingør) реально старинный, уютный, красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.