Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

К нам пожаловала Tory. Раньше нигде ни на каких форумах не светилась, так что не угадывайте)))остальное спрашивайте у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Я Tory) Живу в Швеции. По-тихоньку интегрируюсь. Есть дочь (почти взрослая), собака (скотч-терьер) и сирийский хомяк . Люблю путешествовать (когда позволяют финансы), спорт (когда не лень), готовить (когда есть, кому). Если есть вопросы - задавайте. Отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаём-))).

это что за зверь такой сирийский, чем отличается от обыкновенного? Как давно в Швецию занесло и каким ветром? От куда? Нравится ли? А доче? ....... Ну и вообще, мы любопытные-)))))))

 

 ну и конечно - рады знакомству с Вами. Проходите, осматривайтесь, может что и заинтересует у нас:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Тори!

В какой части Швеции живете? Как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори, у нас есть темы по разным поводам, но иногда мы в еде можем о любви или про еду в политике)) если какие вопросы по форуму, спрашивай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Цыпочка сказал:

Здравствуйте, Tory. Как Вам на русском писать, Тору или Тори? Сколько лет уже интегрируетесь?

Можно Тори. 2 года уже как) 

 

2 минуты назад, Hondik сказал:

Задаём-))).

это что за зверь такой сирийский, чем отличается от обыкновенного? Как давно в Швецию занесло и каким ветром? От куда? Нравится ли? А доче? ....... Ну и вообще, мы любопытные-)))))))

 

 ну и конечно - рады знакомству с Вами. Проходите, осматривайтесь, может что и заинтересует у нас:give_rose:

Тот же хомяк , только немного больше обычного. Почему именно Сирийский, сказать не могу))) В Швеции живу два года. Жила 19 лет в Севастополе, потом, перед приездом сюда, в Сочи. Значит, южным ветром меня сюда занесло))) Первый год страдали, без языка и знакомых. Сейчас намного лучше себя чувствуем. Дочь встречается с хорошим шведским мальчиком, поэтому она немного больше довольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RedCat сказал:

Тори, у нас есть темы по разным поводам, но иногда мы в еде можем о любви или про еду в политике)) если какие вопросы по форуму, спрашивай 

Благодарю! Я обязательно посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори, у нас здесь в основном девушки из возрастных категорий 45-55 лет и 55-65 лет. Первая группа идет за молодежь, вторая за опытных. Вам какая ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Цыпочка сказал:

Тори, у нас здесь в основном девушки из возрастных категорий 45-55 лет и 55-65 лет. Первая группа идет за молодежь, вторая за опытных. Вам какая ближе?

а я как та обезьяна : мне в какую?? к умным или красивым??))) мне 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Tory сказал:

Можно Тори. 2 года уже как) 

 

Тот же хомяк , только немного больше обычного. Почему именно Сирийский, сказать не могу))) В Швеции живу два года. Жила 19 лет в Севастополе, потом, перед приездом сюда, в Сочи. Значит, южным ветром меня сюда занесло))) Первый год страдали, без языка и знакомых. Сейчас намного лучше себя чувствуем. Дочь встречается с хорошим шведским мальчиком, поэтому она немного больше довольна)))

Это замечательно! Шведские мальчики - очень хорошие в основе своей! Рада за вас и дочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Цыпочка сказал:

Тори, у нас здесь в основном девушки из возрастных категорий 45-55 лет и 55-65 лет. Первая группа идет за молодежь, вторая за опытных. Вам какая ближе?

ХАХАХА! Я молодежь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RedCat сказал:

а я как та обезьяна : мне в какую?? к умным или красивым??))) мне 55

 

Ты ещё спрашиваешь?:rofl::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Цыпочка сказал:

Тори, у нас здесь в основном девушки из возрастных категорий 45-55 лет и 55-65 лет. Первая группа идет за молодежь, вторая за опытных. Вам какая ближе?

 

(Сварливо): стесняюсь просить, а кому тут 65?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PortretA4 сказал:

 

(Сварливо): стесняюсь просить, а кому тут 65?????

Вроде, кому то из Американочек,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PortretA4 сказал:

 

(Сварливо): стесняюсь просить, а кому тут 65?????

Ну вот самой опытной и 65))) теперь осталось определить, кто это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Tory сказал:

Девочки, привет! Я Tory) Живу в Швеции. 

Здравствуй (те) Tory! Очень приятно познакомиться с новым человечком! Удачи в интеграции! Читайте и спрашивайте обо всем. Девочки у нас отзыачивые и веселые ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.