Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Это боты и спамеры,я их удаляю)) они регистрируются,поэтому их видно,но доступа у них к закрытым разделам нет,они могут видеть только открытые темы. После регистрации их видно в списке Кто онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь только на возвращение кого-то, посторонним точно не интересно. Но надо ведь иметь ввиду, что не просто так они ушли... Может, лучше как есть сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RedCat сказал:

Это боты и спамеры,я их удаляю)) 

Это кто такие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cuba сказал:

Котя! А Мэйни совсем ушла или передохнуть?

Куба, ну кто ж знает?когда на эмоциях- то на всегда, а потом - утро вечера мудренее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Цыпочка сказал:

Вы меня пугаете. Разве Мейни могла уйти? Я ничего такого не заметила.

было такое желание ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sofija сказал:

Это твои домыслы или знаешь, что есть причина?

Мэйни любит свободу мысли и, как следствие, свободу слова. Я с ней солидарна в этом:-)) Тем более, что Мэйни знает пределы допустимого. 

Админов тоже понимаю- форум создание хрупкое. 

Но терять Мэйни очень не хочется. Так сказать, один из Китов:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cuba сказал:

Мэйни любит свободу мысли и, как следствие, свободу слова. Я с ней солидарна в этом:-)) Тем более, что Мэйни знает пределы допустимого. 

Админов тоже понимаю- форум создание хрупкое. 

Но терять Мэйни очень не хочется. Так сказать, один из Китов:-))

Так именно Мэйни никто ничего не запрещал и не ограничивал именно потому,что она знает пределы))но ей показалось по другому,видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sofija сказал:

Это твои домыслы или знаешь, что есть причина?

Говорит,куда не зайдёшь- везде скандалят))) преувеличивает,конечно,ну случаются бури,как в природе,а потом тишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, RedCat сказал:

Говорит,куда не зайдёшь- везде скандалят))) преувеличивает,конечно,ну случаются бури,как в природе,а потом тишь

Вот  именно, что иногда где то  проскочит в теме " не контакт" , но это как и в любой семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RedCat сказал:

Говорит,куда не зайдёшь- везде скандалят))) преувеличивает,конечно,ну случаются бури,как в природе,а потом тишь

 

Нудить так нудить:-)) или занудствовать?

Кажется не о скандалах речь шла , а о свободе слова и ее отсутствии:-)) Возможно, ошибаюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RedCat сказал:

Говорит,куда не зайдёшь- везде скандалят))) преувеличивает,конечно,ну случаются бури,как в природе,а потом тишь

Я не нашла такого поста ни за пт, ни за чт, когда, в какой теме?

 

ПС и Куба о том же,где вы прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cuba сказал:

Мэйни любит свободу мысли и, как следствие, свободу слова. Я с ней солидарна в этом:-)) Тем более, что Мэйни знает пределы допустимого. 

Админов тоже понимаю- форум создание хрупкое. 

Но терять Мэйни очень не хочется. Так сказать, один из Китов:-))

Знаете девочки, мне вот после таких поз, как у Мэйни, Панды, Ника, Талы,..... хочется просто закрыть форум к ....такой-то маме. Предложить всем перейти на какой-то другой  , где я и Рыжка будем обыкновенными форумчанами с таким же правом хамить, обижаться, выражать свои симпатии и антипатии, где нам свобода слова ничего не будет стоить ( ну разве что бан на время). Потом я успокаиваюсь и понимаю, что я и те, кто не тусуется больше ни на каких других площадках вряд ли найдут где-то приют и, утерев сопли, продолжаю проглатывать вот подобные предательства.  да-да, именно так я воспринимаю уход "китов" нашего форума.
 Понимаю, что иногда наступает раздражение, захлестывает обида или какие другие эмоции, но вот так, послать всех на.......когда ты знаешь, что форум держится на каждой из нас и твой уход будет ооооочень болезненным...... Это реальный удар под дых мне и Рыжке и наглядное подтверждение, что тут ничего не держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Hondik сказал:

. Потом я успокаиваюсь и понимаю, что я и те, кто не тусуется больше ни на каких других площадках вряд ли найдут где-то приют и, утерев сопли, продолжаю проглатывать вот подобные предательства.  да-да, именно так я воспринимаю уход "китов" нашего форума.
 Понимаю, что иногда наступает раздражение, захлестывает обида или какие другие эмоции, но вот так, послать всех на.......когда ты знаешь, что форум держится на каждой из нас и твой уход будет ооооочень болезненным...... Это реальный удар под дых мне и Рыжке и наглядное подтверждение, что тут ничего не держит

 

Про "поддых" согласна:-)) 

Надеюсь, это просто усталасть. Весна и тд. 

Я уж точно не приживусь больше нигде. Да и пытаться не буду. Поэтому, Админы! держитесь. И , давайте, закроем темку:-)) Единственная просьба- у вас же есть контакт с девушками ,что ушли- свяжитесь с ними. Передайте - надеемся и ждем:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, все. 

Привет из Швеции. Пришла сюда по наводке панды. Мои интересы_- здоровье, кухня, поездки. Надеюсь влиться в коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ольга сказал:

Здравствуйте, все. 

Привет из Швеции. Пришла сюда по наводке панды. Мои интересы_- здоровье, кухня, поездки. Надеюсь влиться в коллектив.

Ольга,давайте вливайтесь,не стесняйтесь.Нам все интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.