Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Открыла регистрацию Тане и Vesna

Девы,привет! приходите))

Ну слава Те, господи; девочки, ждем. Но Vesna - это старенькая или новенькая для Виртуалочки? Ждем в нашей Гостиной :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У нас новый член появился Павел9, мужчина? интересно, кто и откуда?

Так у нас женский форум, на фига нам павлы?-)))))

Ну если ему так хочется в бабий коллектив, пусть пишет сначала в открытых темах, вотЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый член появился Павел9, мужчина? интересно, кто и откуда?

Так у нас женский форум, на фига нам павлы?-)))))

Ну если ему так хочется в бабий коллектив, пусть пишет сначала в открытых темах, вотЬ

Может адресом ошибся мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый член появился Павел9, мужчина? интересно, кто и откуда?

Так у нас женский форум, на фига нам павлы?-)))))

Ну если ему так хочется в бабий коллектив, пусть пишет сначала в открытых темах, вотЬ

Может адресом ошибся мужчина?

А может это не ПАвел, а Архар??? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха

Ну вам делать реал но нечего

Вчера рассказала своему чем занимаются жены..

В а мстерах с швабрами встречаются...он ржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто опять АЛ просачилась?

Бедняга, неужели ничего более интересного в ее жизни так и не было с тех пор, с той самой швабры?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемые гости, которые пытались у нас зарегистрироваться: toryzhenvi1971, Aleksis, Павел9, Elka-75, если вы хотите получить подтверждение регистрации и тем самым получить возможность зайти к нам на весь форум, то вам сначала надо написать о вашем желании в любой из доступной теме. И только после знакомства с вами, администрация подтвердит регистрацию.

Спасибо за понимание и будем рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые гости, которые пытались у нас зарегистрироваться: toryzhenvi1971, Aleksis, Павел9, Elka-75, если вы хотите получить подтверждение регистрации и тем самым получить возможность зайти к нам на весь форум, то вам сначала надо написать о вашем желании в любой из доступной теме. И только после знакомства с вами, администрация подтвердит регистрацию.

Спасибо за понимание и будем рады знакомству.

Всем здравствуйте. Нужен жизненный совет. Зарегистрировалась снова, была раньше регистрация. Какие дальнейшие действия не понятно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Simona. Я открою вам регистрацию,заходите. Желательно сразу в Гостиную,будем вас приветствовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Нужен жизненный совет. Зарегистрировалась снова, была раньше регистрация. Какие дальнейшие действия не понятно. Спасибо

Какие дальнейшие действия? - вперет на форум :friends: и задавайте Ваш вопрос. Дверь мы Вам открыли. В остальном у нас все как всегда, хотите- в подходящей теме пишите, хотите-новую создайте. Но правила не изменились, не появитесь в ближайшее время на форуме, опять перейдете в статус Гостя.

К стати, Гость то же может писать и задавать вопросы. Может и другие гости смогут помочь советом. Так что, выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Нужен жизненный совет. Зарегистрировалась снова, была раньше регистрация. Какие дальнейшие действия не понятно. Спасибо

Какие дальнейшие действия? - вперет на форум :friends: и задавайте Ваш вопрос. Дверь мы Вам открыли. В остальном у нас все как всегда, хотите- в подходящей теме пишите, хотите-новую создайте. Но правила не изменились, не появитесь в ближайшее время на форуме, опять перейдете в статус Гостя.

К стати, Гость то же может писать и задавать вопросы. Может и другие гости смогут помочь советом. Так что, выбор за Вами.

Написала сообщения в "личное", не знаю, как правильно оформить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала сообщения в "личное", не знаю, как правильно оформить тему.

Что бы открыть/создать новую тему, надо кликнуть на "новый топик", это в правом углу над комментами там, где хочется создать тему: в Личном, Разговорчики и т.д. Ну и там должно уже быть все понятно: название темы придумать, ну и в окошке для комментов вставить написанное.

А вообще, наверняка есть все ответы в темах "Кнопочки" или т.п

Но и тут ответим, если что не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала в теме "очень личное". Но теперь все свои сообщения не могу скопировать в свою тему, а опять описывать ситуацию очень долго. Может быть, модератор перенесёт мои сообщения в отдельную тему, название, например: проблема в семье. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

НЕ могу зарегиться на НВ!!!

меня уже видят .. а я вот НЕТ!!! и не вижу и писать не могу --- А ПРОБЛЕМКА возникла!

 

какой пароль то писать????чтоб войти на форум НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль у каждого свой.

Вы, видимо, на предмодерации.

Хотя, кто их знает, как у них все устроено, я не входила много лет, только читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала чуть ли НЕ ДВАДЦАТЬ попыток зарегиться...

всяческим образом!

ни фига!!!

нет у меня ПАРОЛЯ... а где взять то??? на мой мейл НИЧЕГО не приходит

 

наверное не судьба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен,ты чего разволновалась)))

вот просили передать тебе,любят и ждут))

 

NewWoman.ru, 52 секунды назад , 2017-11-15[507437]

Девочки, от меня просьба: передайте Паркен, чтобы написала мне с другого своего адреса, и я вышлю пароль (она зайти не может почему-то в клуб), мой ответ на ее мэйл возвращается обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послала другой мэйл адрес...

в ответ ТИШИНА!!!

вот чьи это происки????

Путина????

или датской королевы МАРГРЭТЭ ВТОРОЙ???

ч

не пущают меня :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу зарегиться на НВ!!!

меня уже видят .. а я вот НЕТ!!! и не вижу и писать не могу --- А ПРОБЛЕМКА возникла!

 

какой пароль то писать????чтоб войти на форум НВ?

Паркен, а вы уверены что вас там "хотят" впускать в клуб? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.