Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Зачем покупать дом, если можно жить в разных местах, в съемных домах, 1-2 месяца в теплых странах, в разных странах

А к дому будешь привязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на питерском уже написала модераторам, почему вас не разбанивают, в ответ тишина.

Это Ваша подруга? Вы так за нее переживаете!

Это моё личное дело, ага))

 

ПС каков вопрос, таков ответ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем покупать дом в тёплых краях, если можно снимать в разных странах. Звучит логично.

 

Но также можно спросить зачем делать фиктивный брак за свои кровные деньги, а не ездить отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на питерском уже написала модераторам, почему вас не разбанивают, в ответ тишина.

Это Ваша подруга? Вы так за нее переживаете!

Это моё личное дело, ага))

 

ПС каков вопрос, таков ответ :pardon:

Это типо "отбрила"? Ню ню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а где делась Ольга Дилони?

Как у нее судьба повернулась, интересно, уехала она в свой любимый Брюссель или нет?

Еще помню пару дев с НВ.

Паркен, здравствуйте, Вас помню.

Не знаю Сису откуда, зачем Вы продаете квартиру в Крыму, вы уже замужем заграницей или еще по ту сторону?

Девушки, а Дельфина есть среди вас? Читала ее много, потом пропала она куда-то.

Мария, здравствуйте. Приятно, что Вы вроде бы не прячетесь под маской-))). Заходите в нашу Гостиную, познакомимся /вспомнимся там получше.

С ОД у нас можно попробовать поговорить, правда она стала не очень разговорчивой, но очень обидчивой. Мы уже тут не знаем, как нам присесть, что б нас не заподозрили в грубом наезде и наша неповторимая не покинула форум на всегда. Рассказывать о ней в открытую без ее на то волю мы не будем, так что если есть желание, давайте знакомиться и становитесь пользователем после определенного колличества комментариев. Будем рады новой виртуалочке :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не вы вчера говорили, что собираетесь фиктивно за деньги выйти замуж чтоб уехать? И спрашивали как жить, если уедете, не будет ли депрессии и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя давать ссылки?

ссылки давать можно. Просто вы сейчас в статусе гостя, поэтому ни читать весь форум, ни давать ссылки Вы не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируйтесь, Анналена, тьфу, гость))

Веселее будет :)

Мышка, у тебя память девичья? Я уже когда-то писала, что АнЛена только обманным путем может пробраться на этот форум и будет сразу же забанена на веки в очередной раз. Так что ей только вот так, в качестве безликого постя, есть возможность для общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала только 2 страницы, как одна участница форума собирается купить дом в Крыму или в тайланде. Про фиктивный брак я не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируйтесь, Анналена, тьфу, гость))

Веселее будет  :)

Мышка, у тебя память девичья? Я уже когда-то писала, что АнЛена только обманным путем может пробраться на этот форум и будет сразу же забанена на веки в очередной раз. Так что ей только вот так, в качестве безликого постя, есть возможность для общения

Я помню, просто из-за вчерашнего оживления сложилось мнение, что как будто люди и не против. Никто не возмутился. Я это поняла как одобрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пропаганда кругом!!! хорошие наши тетки / имею в виду ГОСТЯ и ЖЕНЩИНУ/ тоже уши поразвесили...

ЕВРОПА ЕВРОПА...РАЙ, молочные реки и т. д.

 

одна тетя недавно пееерехала / ну года два всего/ у самый у центр ЕВРОПЫ...

и???

 

ни гугу про райскую жизнь!!! все какие семейные разборки , кому на какой кровати спать , да кто пиццу съел...

 

ЖЕНЩИНА и ГОСТЬ!!! не ведитесь на евросказки, как то сочуственно я к вам отношусь , хотя и не знакомы , да и вряд ли познакомимся...

уважаемая, вы чего так раздухарились то? вы читали вобще, что я написала вчера? следующий раз читайте внимательно или закусывайте. евросказки я вам сама рассказать могу, живу в той евросказке второй десяток лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины, моя то заходила сегодня? про наш союз разговор был? я еще не дочитала до конца что здесь сегодня написали, много не по теме пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины, моя то заходила сегодня? про наш союз разговор был? я еще не дочитала до конца что здесь сегодня написали, много не по теме пишут.

это я писала, забыла имя поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы здесь все читаем? У меня ощущение, что пишет один и тот же человек, называясь то гостем, то бабой. Это "театр одного актера?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы здесь все читаем? У меня ощущение, что пишет один и тот же человек, называясь то гостем, то бабой. Это "театр одного актера?"

у вас есть что сказать по теме фиктивного брака? если нет, милости просим в другую тему. здесь люди на серьезные темы беседуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины, моя то заходила сегодня? про наш союз разговор был? я еще не дочитала до конца что здесь сегодня написали, много не по теме пишут.

Ваша заходила,но у нее с памятью беда,забыла зачем)))

как вагоны?разгружены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша заходила,но у нее с памятью беда,забыла зачем)))

как вагоны?разгружены?

а что с ней, совсем плоха? как мой дедушка? вагоны вчера под завязку утромбовали, колектив у нас дружный и взаимно вежливый. я сегодня выходная, хожу сутки через трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша заходила,но у нее с памятью беда,забыла зачем)))

как вагоны?разгружены?

а что с ней, совсем плоха? как мой дедушка? вагоны вчера под завязку утромбовали, колектив у нас дружный и взаимно вежливый. я сегодня выходная, хожу сутки через трое.

а какая разница-плоха или хороша-для фиктивного брака то??главное,чтоб калым заплатила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница-плоха или хороша-для фиктивного брака то??главное,чтоб калым заплатила))

а как ее к дедушке в комнату селить, если она сумашедшая? я женщина порядочная и дедушку не на какие миллионы евро не променяю. мне дибилки дома не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ее к дедушке в комнату селить, если она сумашедшая? я женщина порядочная и дедушку не на какие миллионы евро не променяю. мне дибилки дома не нужны.

это тоже я была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница-плоха или хороша-для фиктивного брака то??главное,чтоб калым заплатила))

а как ее к дедушке в комнату селить, если она сумашедшая? я женщина порядочная и дедушку не на какие миллионы евро не променяю. мне дибилки дома не нужны.

Воооот!!подошли к самому главному)))вам,женщина,нужно,чтоб жена была и умница,и красивица,независимая,да еще денег дала))совсем вы оевпропеелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем были?

предыдущим оратором)))женщина иногда забывает свой ник написать,о чем честно говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.