Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

07.03.2021 в 22:07, Hondik сказал:

а вдруг денег предложит:rofl:

 

3 часа назад, RedCat сказал:

а что мы ему можем дать???кроме легкого флирта???)))

Пусть сначала предложит, а там решим (подмигивающий смайлик) :blush::girl_bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Konstantusnho,

 Вы задолбали. Вам уже 100 раз админы отвечали, в ответ Вы молчите как партизан. Что Вам от админа надо!?  Пишите тут, что надо, если это так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cuba сказал:

Имя красивое какое:-)))))) 

 Да, этот робот выбрал себе красивую основу -Konstantus, а потом куча окончаний. И бомбит наш форум в поисках админа-))))). Надо бы -адрес заблокировать, но руки не доходят, да и забыла я уже как это у нас делается-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hondik сказал:

 Да, этот робот выбрал себе красивую основу -Konstantus, а потом куча окончаний. И бомбит наш форум в поисках админа-))))). Надо бы -адрес заблокировать, но руки не доходят, да и забыла я уже как это у нас делается-)))))))

и мне пока некогда, но доберусь:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

 Рыжка, ты можешь заблокировать этого гостя Romanosszb. Задолбал уже.  Нас оборудование к парку развлечений не интересует от слова совсем.:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hondik сказал:

 Рыжка, ты можешь заблокировать этого гостя Romanosszb. Задолбал уже.  Нас оборудование к парку развлечений не интересует от слова совсем.:aggressive:

да вроде всех заблокировала уже, 3000 ников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hondik сказал:

 Рыжка, ты можешь заблокировать этого гостя Romanosszb. Задолбал уже.  Нас оборудование к парку развлечений не интересует от слова совсем.:aggressive:

и его по ай пи заблокировала, посмотрим, если вылезет:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вета! Привет, Это я, Ольга. Пытаюсь войти с дочкиного компа, но у неё стоит "незапоминать пароли". Ты можешь помочь, или мне лучше Лене звякнуть? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость OlgaDilony сказал:

Вета! Привет, Это я, Ольга. Пытаюсь войти с дочкиного компа, но у неё стоит "незапоминать пароли". Ты можешь помочь, или мне лучше Лене звякнуть? Спасибо заранее!

 Я тебе изменила пароль, отправила на телефон, попробуй зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Пытаюсь зарегистрироваться, но не получается. Может что-то не так делаю? Заранее благодарю за внимание и содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosemary - "Здравствуйте! Пытаюсь зарегистрироваться, но не получается. Может что-то не так делаю? Заранее благодарю за внимание и содействие."- 

 

  Вы делаете все так, но для доступа на форум админ должен Вас активировать. Но все не так просто-))). Наш форум  не большой, мы очень бережем себя от случайных приходов недружественных личностей, поэтому прежде, чем админ вас активирует, мы бы хотели с Вами познакомиться, пообщаться в доступных  темах для гостей. 
 Надеюсь на понимание и добро пожаловать, если Вы действительно хотите общения с небольшой " могучей кучкой" виртуалочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Гость Rosemary сказал:

Здравствуйте! Пытаюсь зарегистрироваться, но не получается. Может что-то не так делаю? Заранее благодарю за внимание и содействие.

здравствуйте! админ откроет доступ, но сначала немного о себе расскажите: вы были раньше на нашем форуме или НВ? как вы нас нашли и с какой целью?:smile1 форум закрытый, но мы всегда рады новым доброжелательным участникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Да я раньше бывала и общалась:girl_yes: и хотелось узнать после долгого времени что нового и как поживают девы. Я примерно такого же возраста 60+, живу так же в Европе, хобби - сад, история искусств, кулинария, парфюмы, прогулки на природе, путешествия. Была бы рада возобновить общение kiss2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Rosemary сказал:

Спасибо за ответы! Да я раньше бывала и общалась:girl_yes: и хотелось узнать после долгого времени что нового и как поживают девы. Я примерно такого же возраста 60+, живу так же в Европе, хобби - сад, история искусств, кулинария, парфюмы, прогулки на природе, путешествия. Была бы рада возобновить общение kiss2

 Так Вы нас знаете? А мы Вас?  Вы уже были на нашем форуме ? Если нет то как Вы нас нашли?  Простите за дотошность, просто хочется  открыть двери нашего Дома без страха и упрека  :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гость Rosemary сказал:

Я помню Виртуалочку конечно же, вроде пока альцгеймер ещё не накрыл!:rolleyes:

Название же не изменилось.  

А,тогда мы должны быть знакомы хоть как то)) вы там под этим ником были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О.к, девочки, пытать не будем. Раз к нам хотят вернуться, - добро пожаловать. Но, Rosemary, давайте тогда общаться, а не просто  читать наш архив-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hondik сказал:

О.к, девочки, пытать не будем. Раз к нам хотят вернуться, - добро пожаловать.

 я активировала. Если что не так, пишите тут, разберемся.
 Добро пожаловать. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hondik сказал:

 я активировала. Если что не так, пишите тут, разберемся.
 Добро пожаловать. :give_rose:

А почему, желая вернуться, не хотят назвать себя? 
тебе это не кажется странным? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rosemary сказал:

Спасибо большое! Конечно же я назову себя и если не забыли, надеюсь узнаете:girl_blush:


Интрига в стиле сами знаете кого:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.