Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Разобралась.

 

Разница - что я чувствую себя дурой, что не знаю того, что известно всем. 

 

Ответ не нужен, я поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, царевна-мышка сказал:

Ясно. Разобралась.

 

Разница - что я чувствую себя дурой, что не знаю того, что известно всем. 

 

Ответ не нужен, я поняла)

 Ты просто не все темы читаетшь. Никто не домысливал, когда Погода появилась, она сразу представилась, под каким ником мы ее раньше знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2018 в 23:14, Hondik сказал:

 Ты просто не все темы читаетшь. Никто не домысливал, когда Погода появилась, она сразу представилась, под каким ником мы ее раньше знали.

Я читаю ровно половину тем. Остальными не интересуюсь - уж проститеblush2. Weather напоминает мне Тину и Caro. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PortretA4 сказал:

А не она ли Сису? Если обидела Тину и Caro таким сравнением, то простите.

Weather это Сису,она же написала сразу,Портрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PortretA4 сказал:

А не она ли Сису? Если обидела Тину и Caro таким сравнением, то простите.

Sisu=Tina=Caro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разобралась. Просто Тина менялась на протяжении общения на форумах, я и засомневалась....

 

Привет, Weather:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, тут была какая-то фигня от непонятно кого и высвечивалась у меня красным цветом, я эту фигню удалила от греха подальше. 

 Если это не фигня, а чей-то добрый умысел, то пусть повторит более понятным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hondik сказал:

Девочки, тут была какая-то фигня от непонятно кого и высвечивалась у меня красным цветом, я эту фигню удалила от греха подальше. 

 Если это не фигня, а чей-то добрый умысел, то пусть повторит более понятным способом

Ты скажи ,какая фигня- мы повторим. А то я лично теряюсь- что повторить -то?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cuba сказал:

Ты скажи ,какая фигня- мы повторим. А то я лично теряюсь- что повторить -то?:crazy:

 х/з :unknown:.  типо ссылки и какой-то не понятный набор латинских слов.  И все "окно" было розовенького цвета и два "клика " разрешить и удалить. Ну я удалила. Может, конечно, нам мУльен кто-то перевел, а может и "троянского коня". Такштааааа, не жили бохато....., но жить будем-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 февраля 2019 г. в 23:38, RedCat сказал:

не надо нам! а то потом не отскребешься. Хондик,без меня не кликай на Разрешить:acute:

Котя! Ты ее вообще отключи от всяких конкретных действий. Мало ли что кликнет. Видишь, уже мильены мерещатся. Общение с лисами не проходит даром. Куда Горыныч смотрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cuba - :yes:

:ps:  моего горыныча зовут Гарынычем.  Раз 100 писала, что это не грамматическая ошибка, а сознательная кликуха, такштаааа в дальнейшем пааааапрошу:kolobok_razz:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Hondik сказал:

Cuba - :yes:

:ps:  моего горыныча зовут Гарынычем.  Раз 100 писала, что это не грамматическая ошибка, а сознательная кликуха, такштаааа в дальнейшем пааааапрошу:kolobok_razz:-)))))

Этта как скажешь, хозяйка! Этта мы понимаем и со всей душой... Га так Га:-)) 

я думала он змей горыныч. 

Прощения просим:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Cuba сказал:

Этта как скажешь, хозяйка! Этта мы понимаем и со всей душой... Га так Га:-)) 

я думала он змей горыныч. 

Прощения просим:-))

 Да, он Овен / Змей Горыныч,  ну и я этому горынычу дала имя Гарыныч. Ну что б от других горынычей отличался как-то:crazy:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hondik сказал:

 Да, он Овен / Змей Горыныч,  ну и я этому горынычу дала имя Гарыныч. Ну что б от других горынычей отличался как-то:crazy:-))

 

Я согласна. Пусть отличается:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Цыпочка сказал:

А с Овеном какая связь?

Кроме того, что Гарыныч Овен по гороскопу?

 есть замечательный сказочный гороскоп, где Овен - это Змей Горыныч. Даннoe описание на 99% подходит моему мужу, поэтому я еще на АВ переименовала его из гОвна в Гарыныча.  Согласись, нежнее звучит.:rofl:
 К стати, вроде сюда переносили эту тему про гороскопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Hondik сказал:

 поэтому я еще на АВ переименовала его из гОвна в Гарыныча.  Согласись, нежнее звучит.:rofl:
 К стати, вроде сюда переносили эту тему про гороскопы.

Да уж намного :rofl::rofl::rofl:

 

Кстати, я вспомнила, ты уже объясняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
05.02.2019 в 21:11, Hondik сказал:

есть

Хондик, я ежедневно вижу разнообразные новые ники в состоянии регистрации. И все, больше не появляются????? 

А вы, как админы, имеете список всех зарегистрированых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bisha сказал:

Хондик, я ежедневно вижу разнообразные новые ники в состоянии регистрации. И все, больше не появляются????? 

А вы, как админы, имеете список всех зарегистрированых?

 Биша, еще раз повторяю мою позицию. Я больше не отслеживаю любопытных. У нас есть возможность писать в открытых темах ДО открытия доступа во все темы, можно даже без регистрации это делать ( пусть Рыжка подтвердит). В правилах есть пункт, что прежде, чем откроим двери, надо представиться. По логике, раз не представляются, значит не хотят общения. Пусть весят до посинения.
  Если хотите, мы можем сделать доступ для всех сразу после регистрации без ожидания подтверждения. Вам всем решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hondik сказал:

 Биша, еще раз повторяю мою позицию. Я больше не отслеживаю любопытных. У нас есть возможность писать в открытых темах ДО открытия доступа во все темы, можно даже без регистрации это делать ( пусть Рыжка подтвердит). В правилах есть пункт, что прежде, чем откроим двери, надо представиться. По логике, раз не представляются, значит не хотят общения. Пусть весят до посинения.
  Если хотите, мы можем сделать доступ для всех сразу после регистрации без ожидания подтверждения. Вам всем решать

Понятно. Но ведь никто из новеньких не пишет даже в открытых темах. Странно! Чего выискивают?

 

нет, я не хочу доступ для асех . Пусть предстааляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.