Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

А мне вот интересно - какие ДВА моих комента были удалены?

Вроде шутка про гинеколога, с которой все началось оставлена.

А потом я более чем корректно отвечала.

Мне кажется, что мне, вообще, хамство не свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кити я не против что б все что я написала оставалось.

 

Да, я дала сдачи в ответ, я отвечаю за каждое написанное мной слово. Крайне редко я кого-то столь откровенно припечатываю, как Сису. Накипело. И ничуть не жалею о сделаном, даже если за это последует бан.

 

Никакого ханжества я здесь не вижу. Я не раз писала, что не против острых, критических коментов в мой адрес. Но! Не в стиле базарной торговки, без выражений типа "сказала как пернула" и т. д, как очень любит употреблять твоя подруга. Я не могу нравится всем, кого-то я, может, раздражаю, кто-то со мной не согласен. Яркий пример - Портрет. Мы очень во многом не согласны с друг другом, но ни разу не опускались до оскорблений и разборок в стиле Сису. Хотя мы с Портретиком совсем не ангелы и можем написать достаточно резко. Но не оскорбляя собеседника, в этом все дело. И песня- ах, меня все не любят и придираются, весьма надоела. Теперь все молчать должны, что б не подумали что не любят. Почему-то Хондика все любят, хотя она модератор и замечания делает многим.

 

И еще раз повторяю, я буду отвечать на окорбления, пусть твоя подруга не надеется, что будет приходить, писать гадости, а люди будут молча глотать, что б "не опускатсья до уровня". Я точно не буду это делать, я скорее покину этот Форум, чем буду терпеть подобное. И я тебя умоляю, Лена четко написала, у меня был 1 комент, у Ники 2, у Тани 1, а у Сису 8. Так кто повоцирует склоку? Я уж умолчу, что ни одна из нас не употребляла выражений от пивного ларька.

Мой комментарий был к Хондику, а не Вам :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, что подобные выяснения отношений будут еще не раз возникать у нас на форуме. Ну ведь не даром говориться, что горбатого не исправить. Да и отношение к тому или иному нику сложились уже давно. Отсюда - к одному симпатия, к другому по обстоятельствам, а к третьему то ли раздражение, то ли антипатия, короче нелюбовь :resent:

Все мы живые, все мы человеки, все мы разные. И я живая и человек. Поэтому понимаю каждую из сторон, особенно когда конфликт с участием Сису. Да в принципе у нас других конфликтов и не было, ттт. Вот Ника то ли действительно не понимает, что именно ее комент породил ответный поток, то ли сознательно пошутила, но вот с этого момента я перестану каждой из сторон указывать на то, что они зря написали, просить первым остановиться и делать подобные потуги убеждения. Буду просто перекрывать краник, раз сами или не хотят или не в состоянии.

Конечно я понимаю, и мне очень жаль, что на бан чаще всех будет нарываться Сису, т.к уж если ее понесет, то 2 комментами она не остановится. Но в принципе все должны быть в равных условиях и не моя вина, что Сису конфликтует со многими

На сегодняшний день я так решила. Эффективно мое решение или нет, увидим лишь при очередном конфликте :scare: . А чего там в моей головушке через какое-то время зародиться, увидим.

 

Ну и конечно же всем нам желаю приятного общения :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне кажется это нормально - выяснять отношения. Главное грань не переходить. Это интернет, тут нет оттенков голоса, часто человек может усмотреть что-то обидное, хотя это было не так. Но нормально сразу сказать - прости, я обидеть не хотела, а не впадать в истерику "меня все не любят и придираются" и нести всех по кочкам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне кажется это нормально - выяснять отношения. Главное грань не переходить. Это интернет, тут нет оттенков голоса, часто человек может усмотреть что-то обидное, хотя это было не так. Но нормально сразу сказать - прости, я обидеть не хотела, а не впадать в истерику "меня все не любят и придираются" и нести всех по кочкам. ;)

Оля, ну так в этом все и дело, что нормально для тебя, не нормально для другого. И наоборот. И это не значит, что твое нормальное нормальней

Ну и разумеется, все мы живые и отношения выяснять будем. Да в общем-то психологи говорят, что вредно в себе все держать. Поэтому тормозить больше никого не буду. И влезать разнимать не буду

Интересно, а что будет, если я сама себя забаню? Как потом разбаниться? Это я к тому, что иногда и мне хочется пар выпустить :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне кажется это нормально - выяснять отношения. Главное грань не переходить. Это интернет, тут нет оттенков голоса, часто человек может усмотреть что-то обидное, хотя это было не так. Но нормально сразу сказать - прости, я обидеть не хотела, а не впадать в истерику "меня все не любят и придираются" и нести всех по кочкам.  ;)

Оля, ну так в этом все и дело, что нормально для тебя, не нормально для другого. И наоборот. И это не значит, что твое нормальное нормальней

Ну и разумеется, все мы живые и отношения выяснять будем. Да в общем-то психологи говорят, что вредно в себе все держать. Поэтому тормозить больше никого не буду. И влезать разнимать не буду

Интересно, а что будет, если я сама себя забаню? Как потом разбаниться? Это я к тому, что иногда и мне хочется пар выпустить :tease:

Лен, напомнила первый сэзд народных дем. Депутатов. Кто то предложил России выдти из состава СССР. Весь съезд упал в обморок :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
2 минуты назад, Hondik сказал:

Ни фигаси!? А бабки за рекламу кто платить будет:rofl:

ну или хотя бы рекламную акцию провести-)))))

 

Хондик, ты о чем?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bisha сказал:

Хондик, ты о чем?????

 Как о чем? О предыдущем комменте. Пришел Гость , скинул рекламу своего сайта на халяву, вот я денюХ и спрашиваю. Попытка не пытка , тем более наша площадка платная


 Ааааааа, я поняла. Это админы только видят. Там стоит "утвердить" или "удалить". Можем открыть, там предлагают "свыше 40 тысяч товаров по минимальным ценам в мировом лидере онлайн продаж....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Hondik сказал:

Ааааааа, я поняла. Это админы только видят

Вот оно что!!! 

А мы ничего предосудительного и не видим. И удивляемся...

Молодец, гони их в шею! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bisha сказал:

Вот оно что!!! 

А мы ничего предосудительного и не видим. И удивляемся...

Молодец, гони их в шею! :clapping:

Мы было решили, что праздничная программа у Хондика продолжается, хоть и в одиночестве)))) И она сама с собой уже разговаривает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hondik сказал:

 Как о чем? О предыдущем комменте. Пришел Гость , скинул рекламу своего сайта на халяву, вот я денюХ и спрашиваю. Попытка не пытка , тем более наша площадка платная


 Ааааааа, я поняла. Это админы только видят. Там стоит "утвердить" или "удалить". Можем открыть, там предлагают "свыше 40 тысяч товаров по минимальным ценам в мировом лидере онлайн продаж....."

я удалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.