Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Тогда я за вас рада, что нашли друг друга. У меня тоже много площадок, где мне есть с кем и о чем поговорить. Без обид.

Какие обиды!!! Мы же все знаем, что ты любишь больше всего обсуждать биржевые новости у камина, акции, деньги, политновости и т.д. и т.п. Одно не понятно, почему здесь ищешь это? Ну , или открой ветку с одной из интересующих тебе тем. Народ подтянеться и будет всем счастье. Не всем, как мне, только, крема интересны.

 

Кстати, не о кремах, а про кости. Как ты их востанавливаешь? Какое лечение тебе прописали? Плиззззз.... Можешь в ветке о здоровье написать. Специально побегу для тебя открывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей интернета или ... а что у соседей? Взглянула на НВ. Народ возмущается, что нельзя в других темах голос подавать, ктоме Погоды. И что-то хозяйки давно нет, обещалась на неделю уехать, а уже как поболе. Чую опять перемены у соседей. Надо быдет заглядывать на огонек. А в АВ потанцевали, "радостно после долгой разлуки" друг друга поприветствовали и....тишина. Но как Яна тему ежей затронула , тут же выпрыгнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же Сису, чей лексикон тебе не по нраву, ....

Мне также не нравится, что из-за какой-то мелкой пакостницы, которая испортит воздух и в кусты, меня начинают разбирать на части. Мне не приятно! Я говорю открыто, не прячась. Моя эмоциональность не является человеческим пороком. Хондик, как я вижу у тебя проблемы со мной. Я могу молчать, как я молчу на НВ. Столько хотела рассказать-показать... Но не случилось. Увы.

Сису..ты прости, но я тебя все же однажды "стукну" (любя) -доеду и "стукну".. что ты ерунду говоришь -какие проблемы.. я так радовалась, что ты расслабилась и начала ГОВОРИТЬ.. просто и спокойно и тут опять в "защиту" уходишь..

я вот то же никак не пойму -зачем и кому нужны эти постоянные склоки и разборки.. а еще копание в прошлых "обидах" - вот реально словно возок с пакостями некоторые за собой тащат и все норовят покопаться..

Девы, милые -жизнь такая маленькая, такая короткая оказывается - радуйтесь общению друг с другом. Не тратьте время и нервы на попытки доказать, что кто-то лучше чем другой.. никто не лучше и не хуже - ВСЕ ТАКИЕ КАК ЕСТЬ!!

Обидеть просто -а обратно отношения восстановить ой как сложно бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей интернета или ... а что у соседей? Взглянула на НВ. Народ возмущается, что нельзя в других темах голос подавать, ктоме Погоды. И что-то хозяйки давно нет, обещалась на неделю уехать, а уже как поболе. Чую опять перемены у соседей. Надо быдет заглядывать на огонек. А в АВ потанцевали, "радостно после долгой разлуки" друг друга поприветствовали и....тишина. Но как Яна тему ежей затронула , тут же выпрыгнул!

ой.. для меня НВ это вечный источник приколов и веселья.. если еще учесть, что я у них "страшный зверь" -чиха которого бояться не смотря на всю их цензуру... как сказала Голубица -ей совсем "не жаль", что Osen не пишет.. еще бы было жаль - такой конкурент имиджу )))

а еще - то же читала и вот думаю - насколько народ ТАМ терпелив.. что только уже Хозяйка не вытворяла, но народ раболепно терпит и молчит... посмотрим чем закончится это шоу..

 

а еще я жду очередного сезона ОД "Желаемое за действительное" или сказки из Брю.. она уже маялась, что опубликовать не может..

будет мне хоть чем себя занять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, скажу честно, что после заявления, что "Тогда я за вас рада, что нашли друг друга. У меня тоже много площадок, где мне есть с кем и о чем поговорить. Без обид. ", я бы не хотела, чтобы товарисЧ лазил здесь. Поясняю, дабы опят не извратили. Пришел обиженный агнец Шалфей на НВ, дооолго сидел в кущах, пока там кто-то тему алтернативного ресурса не поднял, и тут она сразу прыг из засады: помните ТАМ...некая персона.... а потом еще и ее же распиарили, окаТЦА! Но Лариса быстро щелкнула по носу. Та и молчок, попытка народ поводить не удалась. Пришла сюда, ни доброго слова, ни здрасте-ни насеру. Хотела общения? Тем завались, открывай свою. Видно же было, что ВСЕ девочки стараются дом прибрать-приукрасить... Нет... Сидела, хвосt прижамши, пока Алена свой пост не написала. Вот после этого, я надеюс, многим стало понятно, что же когда-то произошло и кто был жертвой. Но ее, раз уж ей везде рады, не нужно бы с грязными ногами мыслями в новый дом впускать Это мое мнение. ДО ее выступления, у меня и мыслей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я жду очередного сезона ОД "Желаемое за действительное" или сказки из Брю.. она уже маялась, что опубликовать не может..

будет мне хоть чем себя занять ))

Да, что-то Барыня задержалась в своих отпусках. Но ничего, девы там терпеливы, тем более какое-никакое общение есть. Но Олюшку хотелось бы услышать. Только ту, какая вначале была. "Остатки прежней роскоши" меня не вдохновляли, как-то скучно и не штучно последнии месяцы у нее получалось. Мне хотелось бы услышать, что она напишет о доче, правду или опять привирать будет-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я жду очередного сезона ОД "Желаемое за действительное" или сказки из Брю.. она уже маялась, что опубликовать не может..

будет мне хоть чем себя занять ))

Да, что-то Барыня задержалась в своих отпусках. Но ничего, девы там терпеливы, тем более какое-никакое общение есть. Но Олюшку хотелось бы услышать. Только ту, какая вначале была. "Остатки прежней роскоши" меня не вдохновляли, как-то скучно и не штучно последнии месяцы у нее получалось. Мне хотелось бы услышать, что она напишет о доче, правду или опять привирать будет-)))))))

я тебе говорю - будет сериал -Желаемое за действительное )) вот увидишь...

ну а отношение Барыньки к "подданным" - так пора уж и привыкнуть - народ там не такое терпел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я тебя понимаю с этой темой. Мне тоже дико обидно..... и противно.... не за форум, мало ли малин в Марьиной роще, а за дев. За тех кого я уважала, с кем мне было интересно, с кем сложились теплые, пусть и виртуальные отношения.

 

Шалфей, Лена, неужели вы не замечаете очевидного? Все шито белыми нитками. Как нас выжили с АВ, так тролики и заткнулись...., а то ж меняц спасу не было, во всех ветках отмечались. Ко всем лезли, всем вспомнили личное, кто где о чем обмолвился. Мерзко! И непонятно, как можно мило общаться с теми, кто явно это срежисировал, кто руководил процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, мы с тобой вроде в нормальных отношениях сейчас? Как говориться... кто старое помянет. Но я тоже прямой человек, ты знаешь, поэтому скажу... перечитай, плиззззз, то, что Хондик написала. Только спокойно, с холодной головой, без эмоций лишних. Хондик права во всем. Постарайся понять, что это не против тебя написано.

У меня лично нет на тебя обиды, нет к тебе неприязни, честное слово. И я не хочу тебя задеть, обидеть, подколоть. Я хочу нормального общения, дружеского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, мы с тобой вроде в нормальных отношениях сейчас? Как говориться... кто старое помянет. Но я тоже прямой человек, ты знаешь, поэтому скажу... перечитай, плиззззз, то, что Хондик написала. Только спокойно, с холодной головой, без эмоций лишних. Хондик права во всем. Постарайся понять, что это не против тебя написано.

У меня лично нет на тебя обиды, нет к тебе неприязни, честное слово. И я не хочу тебя задеть, обидеть, подколоть. Я хочу нормального общения, дружеского.

Птл-чик, много воды уЖО утекло. Все хорошо. Я прямая, но кто ко мне с миром...отходчивая. И для дела могу многое забыть. :air_kiss::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, скажу честно, что после заявления, что "Тогда я за вас рада, что нашли друг друга. У меня тоже много площадок, где мне есть с кем и о чем поговорить. Без обид. ", я бы не хотела, чтобы товарисЧ лазил здесь.

 

Вот после этого, я надеюс, многим стало понятно, что же когда-то произошло и кто был жертвой. Но ее, раз уж ей везде рады, не нужно бы с грязными ногами мыслями в новый дом впускать Это мое мнение. ДО ее выступления, у меня и мыслей не было.

Сису, не забывай, что форум открытый. С одной стороны это лучше закрытого, с другой - вот такие вот неприятки. Был бы закрытый форум, я бы вчера даже не отвечала , а сразу после ее желания поставить меня в игнорзабанила бы на всю оставшуюся жизнь-))))). Но нас читают и не все в теме, что же произошло, почему те, вроде бы хорошие тетеньки говорят, что ушли из-за тебя и Алены, что вот мы своей политикой развалили форум...... Но теперь, уверена, что многие, кто в свое время стеной встал на защиту Шалфей от твоих нападок на нее, призадумались, а не разглядела ли Сису в деве то, что другим не удалось за многие годы.

Какой раз уже повторяю, все что не делается, все к лучшему. Но доступ Шалфей в "личное" я, наверное, все же ограничу, если увижу, что она продолжает после слов прощания подглядывать в окошко. Хочет общаться с девами, полно интересных тем. Вон ей даже вопросы задали. Если был заход лишь что бы показать свое раздражение на нас, то уходя уходи, как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, скажу честно, что после заявления, что "Тогда я за вас рада, что нашли друг друга. У меня тоже много площадок, где мне есть с кем и о чем поговорить. Без обид. ", я бы не хотела, чтобы товарисЧ лазил здесь.

 

Вот после этого, я надеюс, многим стало понятно, что же когда-то произошло и кто был жертвой. Но ее, раз уж ей везде рады, не нужно бы с грязными ногами мыслями в новый дом впускать Это мое мнение. ДО ее выступления, у меня и мыслей не было.

Сису, не забывай, что форум открытый. С одной стороны это лучше закрытого, с другой - вот такие вот неприятки. Был бы закрытый форум, я бы вчера даже не отвечала , а сразу после ее желания поставить меня в игнорзабанила бы на всю оставшуюся жизнь-))))). Но нас читают и не все в теме, что же произошло, почему те, вроде бы хорошие тетеньки говорят, что ушли из-за тебя и Алены, что вот мы своей политикой развалили форум...... Но теперь, уверена, что многие, кто в свое время стеной встал на защиту Шалфей от твоих нападок на нее, призадумались, а не разглядела ли Сису в деве то, что другим не удалось за многие годы.

Какой раз уже повторяю, все что не делается, все к лучшему. Но доступ Шалфей в "личное" я, наверное, все же ограничу, если увижу, что она продолжает после слов прощания подглядывать в окошко. Хочет общаться с девами, полно интересных тем. Вон ей даже вопросы задали. Если был заход лишь что бы показать свое раздражение на нас, то уходя уходи, как говориться.

Я думаю, что такое решение будет правильным, с частичным обрезанием ;)) Я постараюсь перешагнуть. Время прошло достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула на АВ . Луша неприкаянная бродит, вынюхивает, где скандальчик :( С "Паломой" в диалог мирный уже надоело вступать :dance: . А на других площадках .... тишина и не надо никому умнО пальчиком грозить. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, не все так плохо у тебя! Прыздравляю! Никогда на АВ в подвале не было столько зарегистрированных, как у тебя! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула на АВ . Луша неприкаянная бродит, вынюхивает, где скандальчик :( С "Паломой" в диалог мирный уже надоело вступать :dance: . А на других площадках .... тишина и не надо никому умнО пальчиком грозить. :acute:

А меня не удивляет.... Ведь девы общались на каком-то форуме, но того общения им было мало, нужен был АВ, ну пришли.... только в результате того КАК пришли, получат междусобойчик в той же компании. Шило на мыло.

Вот честно НЕ ПОНИМАЮ оно того стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула на АВ . Луша неприкаянная бродит, вынюхивает, где скандальчик  :(  С "Паломой" в диалог мирный уже надоело вступать  :dance: . А на других площадках .... тишина и не надо никому умнО пальчиком грозить.  :acute:

А меня не удивляет.... Ведь девы общались на каком-то форуме, но того общения им было мало, нужен был АВ, ну пришли.... только в результате того КАК пришли, получат междусобойчик в той же компании. Шило на мыло.

Вот честно НЕ ПОНИМАЮ оно того стоило?

Птл, я тоже не поняла, какого черта они все в один момент выползли покуражиться. Вот не поняла я и все тут! Все в одно время, как по команде: ФАС!

Но видать ждали, что кто-то из нас придет и опять сыр-бор. Но никто не клюнул. И секс групповой закончился бЭз оргазму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула на АВ . Луша неприкаянная бродит, вынюхивает, где скандальчик  :(  С "Паломой" в диалог мирный уже надоело вступать  :dance: . А на других площадках .... тишина и не надо никому умнО пальчиком грозить.  :acute:

А меня не удивляет.... Ведь девы общались на каком-то форуме, но того общения им было мало, нужен был АВ, ну пришли.... только в результате того КАК пришли, получат междусобойчик в той же компании. Шило на мыло.

Вот честно НЕ ПОНИМАЮ оно того стоило?

Птл, я тоже не поняла, какого черта они все в один момент выползли покуражиться. Вот не поняла я и все тут! Все в одно время, как по команде: ФАС!

Но видать ждали, что кто-то из нас придет и опять сырьбор. Но никто не клюнул. И секс групповой закончился бЭз оргазму!

Сису, ну ты как скажешь иногда - так скажешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь девы общались на каком-то форуме, но того общения им было мало, нужен был АВ, ну пришли.... только в результате того КАК пришли, получат междусобойчик в той же компании. Шило на мыло.

Вот честно НЕ ПОНИМАЮ оно того стоило?

Дурочка ты, конечно стоило. Месяца два будут у себя вспоминать, как они этих стеврЬ уделали :rofl: . Ну а потом еще какие гениальные планы родит воспаленный моз :tease::bomb: г. Но это будет уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в одно время, как по команде: ФАС!

Но видать ждали, что кто-то из нас придет и опять сыр-бор. Но никто не клюнул. И секс групповой закончился бЭз оргазму!

Ой, Сису, вот как говорила незабвенная Льяна-Роксоляна ППКС!!! И смеюсь незлобным смехом! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, почему мой МИНУС в репутации Шалфей исчез? Это как понимать? Администрация, прошу ответить и вернуть минус на место. Тогда я поверю, что моя реакция положительная или отрицательная не только взлеты пальцев над клавишами. Я рассержена! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что всякое в жизни бывает и не допонял что-то кто-то и ошибся и за слово зацепился ну один-два раза и что потом? Злобничать и копить негатив до ненависти? Так и продолжать? Нет, я конечно же могу и поворчать - поогрызаться, но это не моё кредо. Если я реально вижу, что обидела человека я извиняюсь и не хочу, что бы из-за меня кто-то нервичал. Я не хочу постоянно находиться в дрязгах и состоянии войны. Но судя по последним события на АВ есть любители. Не имею в виду патологический случай АнныЛены - это просто болезнь и всем хето давно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, да оставьте вы уже Шалфей в покое! Не понимаю, зачем было вырошить эту тему. Неприятно. Не хотите, не общайтесь с Шалфей. Я бы была очень рада, если бы она осталась на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в одно время, как по команде: ФАС!

Но видать ждали, что кто-то из нас придет и опять сыр-бор. Но никто не клюнул. И секс групповой закончился бЭз оргазму!

Ой, Сису, вот как говорила незабвенная Льяна-Роксоляна ППКС!!! И смеюсь незлобным смехом! :rofl:

 

Не вспоминай, хотя я сегодня уже сама вспомнила добрым матерным словом. Ну во все времена и всем безотказу! Надо же так, что вообще своего мнения нет! Где куча, там и славим! Я сначала в давние годы не замечала, а потом все чаще и чаще, как бельмо в глазу: ППКС. Сначала я расценивала, как мягкость, потом как безразличие, далее просто ...как подпевала, без своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, да оставьте вы уже Шалфей в покое! Не понимаю, зачем было вырошить эту тему. Неприятно. Не хотите, не общайтесь с Шалфей. Я бы была очень рада, если бы она осталась на форуме.

Ну, во-первых, ворошит она на всех ресурсах. Во-вторых, к чему высказоно это? Если по поводу МИНУСа, то дело принципа. Пусть остается, мне-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, почему мой МИНУС в репутации Шалфей исчез? Это как понимать? Администрация, прошу ответить и вернуть минус на место. Тогда я поверю, что моя реакция положительная или отрицательная не только взлеты пальцев над клавишами. Я рассержена! :diablo:

Я по просьбе меняла доступ к репутации(плюсы,минусы)видимо что то обнулилось,специально ничего не делала. А может кто то плюс поставил?и в итоге один минус ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.