Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Из Любопытства, простого женского любопытства. А вдруг бы тут образовалась научная дискуссия. Ведь трое ученых это симпозиум провести уже можно.

Простое женское любопытство - гораздо лучше, чем простое женское желание раздуть бучу. :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, столько буковок печатала для того, кто тебе не интересен.

Было все спокойно, пришла бедная овечка Шалфей, опять вокруг своей персоны прадник скандальчик устроила. Ну видит себя самой-самой. На НВ Лариса уже сказала: ты не все! Опять снова-здорово здесь. Скучно? Ни вибратор, ни быть Муууузой, ни работа... ничего не помогает бедной овечке Шалфею быть счасливой в бытие своем.

Шалфей, отвали. Еще крякнешь, пошлю прямой наводкой туда, куда тебе дааавно хочется. Надоела ты мне! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Любопытства, простого женского любопытства. А вдруг бы тут образовалась научная дискуссия. Ведь трое ученых это симпозиум провести уже можно.

Бучу опять подняла и нырк за Хондика! Любопытство! Пшла вон со своими тараканами любопытством, если по-человечески не можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Любопытства, простого женского любопытства.  А вдруг бы тут образовалась научная дискуссия. Ведь трое ученых это симпозиум провести уже можно.

Простое женское любопытство - гораздо лучше, чем простое женское желание раздуть бучу. :flirt:

Девочки, спокойствие, пришла потроллить умная Дева Шалфей. Не будет oбщества вокруг нее, свалит.

А если честно, обосрала мне малину, Шалфей! Девочки, вот честно, были в том же лесу, что и с Шалфеем, Грибов море! И Каруша набегался! Еду, думаю, появилась Шалфей, напомню приятные моменты, как мы в лесу носились. Пришла на форум, а тут.... Шалфей дерьмо на вентилятор набрасывает, что долго собирала... Ну и все мои мысли улетучились. Правильно ты, Шалфей, о своем муже САМА сказала: горбатого могила исправит. Вот и тебя , видимо, точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Я, например, постоянно с тобой знакомлюсь, открываю для себя. "

 

А это как? Чот туплю я сегодня. Дажи цитаты не могу вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты не была хозяйкой этого форума, просто поставила б тебя в игнор.

Шалфей, может, при таком отношении к хозяйке порядочнее просто выйти вон?

Вы знаете, я всегда относилась к Вам с симпатией, тем более, что знаю Вас вирутально очень давно, дольше, чем кого-либо еще. Но сейчас Вы именно лукавите и включаете дурочку, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грета, из уважения к Хондику я не вступаю в прямой диалог с озабоченной персоной. Я немало удивилась на комментарий Алены, попытавшейся неловко сманипулировать фактами, поменять местами причину и следствие. Или Алена это специально написала, чтобы меня спровоцировать? Но я-то тему не развиваю, как можно заметить. А на чужой роток не накинешь платок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалфей, может, при таком отношении к хозяйке порядочнее просто выйти вон?

Грета, ты абсолютно права. :give_rose: Ты знаешь Ш. виртуально. Мы знаем друг друга реально. И понимаем обе, кто из нас "горбатого лепит" :diablo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грета, из уважения к Хондику я не вступаю в прямой диалог с озабоченной персоной. .

Ну как повернула ловко! Из нас двоих озабоченная ТЫ! И если не отстанешь, я тебе холку взлохмачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы с тобой уже имели беседу на одном закрытом форуме на тему, что ты готова принять под свое крыло кого угодно, если он разделяет твои политические взгляды. Я была с этим не согласна. И до сих пор не поменяла своего мировоззрения.

Странно слышать от тебя про лукавство, если ты прекрасно знаешь, КТО первый увел народ с АВ. Тот, закрытый форум, где мы это обсуждали, начал существовать гораздо раньше, чем тот, который приписывается Мане. Хочу тебя заверить, что МАНЯ НЕ создаваля закрытый форум, она меня НЕ приглашала, и всякие намеки, что меня кто-то откуда-то "увел" не вызывают ничего , кроме усмешки. Каждый видит мир под своим углом. И знаешь, меня лично коробит такой стиль общения как "не прикидывайся дурочкой", "виртуальные товарки". Если б ты не была хозяйкой этого форума, просто поставила б тебя в игнор. Раньше ты не позволяла себе это жаргон. Так что ж сейчас так?

Лен, ты правильно заметила, что хозяйка этого форума я. И если тебе захотелось поставиоть меня в игнор, то лучше просто сразу уйти с этой площадки. это так, к сведению. Ну а потом опять ты лукавишь. про тот закрытый форум, о котором ты упомянула. Никто никого с АВ туда не уводил и ты это прекрасно знаешь. . Этим пыталась и Маня меня шантажировать на АВ, но я как говорила, так и повторю, там мое общение с Мэйни и с теми, кто не захотел оставаться на АВ. Я же до последнего дня оставалась преданной АВ, в отличии от тебя, к стати. Ну и я прекрасно помню, что тебя не звали на Манин форум-)))))

Если тебе не нравится мое откровение, то давай тихо разойдемся. на АВ я больше не ходок, тут я хозяйка, так что делай выбор. Ну а так же делай выбор, расставаться нам по доброму или с камнем за пазухой. Я предлогаю все же первое. Но выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грета, из уважения к Хондику я не вступаю в прямой диалог с озабоченной персоной.

Хондика бы в игнор поставили, но так уважаете, что...:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесло с высказыванием своего мнения по поводу и без на определенный ник. Один раз пол форума  высказали ей не согласие с ее мнением,  вроде все обошлось, но Сису каждый раз, как только дева оставляла комент начинала на нее нападать.

Во - первых, я не нападала, а коментировала. Это - раз! Два, форум открытый и я имела право не соглашаться или соглашаться. Да, я отвечала Ш на ее: сегодня: я люблю мужа! У нас все ок! Я его Муза! Завтра: он козел, он опять на сайтах! ( а он с них и не уходил никогда) . Далее: считаем куда вложить деньги!!!! ( дядьку знает пять минут!). Как сделать милллионы в России? Он мне булочку с пепси купил в захудалом кафе ( но сидит же там). Ну как не поприкалываться ( как Хондик и многие над ОД), когда такая вся высокообразованная-востребованная-многоязыковоговорящая сидит, (как сама об этом пишет) в занюхаттом кафе с очередным претендентом вложить финасовые активы. Я думала, помня о положительном у Ш, что мои коменты дадут возможность взглянуть на себя со стороны, ведь другие девы просто тихо ржали в личках над ней. Но Ш стала ПОВОДОМ многих свести счеты со мной.

Хондик, я говорю открыто. То, что я говорила и говорю о себе, знают все девы, кто был у меня, и Ш в том числе. На этом я еще раз прошу закрыть тему Ш. Если моя открытость не нравится, забань меня и я буду спокойно заниматься своими реальными делами. А не помогать тебе чуть-чуть сделать приятным сайт. Не явилась бы Ш, или бы пришла, как все , с добром, все бы утряслось потихоньку. Пример: Еева и я. Вот никаких обид не осталось. Честно! А что было? Мне с ней приятно, надеюсь и ей тоже.

Да, пример хороший. И с оськой ты нашла общий азык, хотя были трения. да и со мной то же не только целовались. За это я и люблю тебя, что ты можешь и ошибки свои признать, и первой предложить зарыть топор войны. Но то, что ты бываешь излишне импульсивной, это факт. Не ты одна. Поэтому я в первых же своих постах всех предупредила, что буду тормозить, если что-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять понеслось.

 

Хондик, ну зачем эта тема? Если тебе и впрям интересно, ну развей эту тему в привате с парой-тройкой дев, за бутылочкой-другой...., два-три денька..... Могу квартиру предоставить.

 

Девы, извините, с каждым разом всё меньше хочется писать. Делаю какие то послеродовые потуги, но... "не идет" у меня. Как буд то что то "умерло" во мне. Ненавижу склоки --враги, друзья, предатели, наши, не наши...... Извини Хондик.

Татка, ты права, но нарыв надо вскрыть и выдавить гной. И все, забыть потом и жить без боли и изьяна.

Обещаю, что постораюсь в дальнешем жить в нашем доме без псориаза-))))). Но сначала надо подлечиться, хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы с тобой уже имели беседу на одном закрытом форуме на тему, что ты готова принять под свое крыло кого угодно, если он разделяет твои политические взгляды. Я  была с этим не согласна. И до сих пор не поменяла своего мировоззрения.

Странно слышать от тебя про лукавство, если ты прекрасно знаешь, КТО первый увел народ с АВ. Тот, закрытый форум, где мы это обсуждали, начал существовать гораздо раньше, чем тот, который приписывается Мане. Хочу тебя заверить, что МАНЯ НЕ создаваля закрытый форум, она меня НЕ приглашала, и всякие намеки, что меня кто-то откуда-то "увел" не вызывают ничего , кроме усмешки. Каждый видит мир под своим углом. И знаешь, меня лично коробит такой стиль общения как "не прикидывайся дурочкой", "виртуальные товарки".  Если б ты не была хозяйкой этого форума, просто поставила б тебя в игнор. Раньше ты не позволяла себе это жаргон. Так что ж сейчас так?

Лен, ты правильно заметила, что хозяйка этого форума я. И если тебе захотелось поставиоть меня в игнор, то лучше просто сразу уйти с этой площадки. это так, к сведению. Ну а потом опять ты лукавишь. про тот закрытый форум, о котором ты упомянула. Никто никого с АВ туда не уводил и ты это прекрасно знаешь. . Этим пыталась и Маня меня шантажировать на АВ, но я как говорила, так и повторю, там мое общение с Мэйни и с теми, кто не захотел оставаться на АВ. Я же до последнего дня оставалась преданной АВ, в отличии от тебя, к стати. Ну и я прекрасно помню, что тебя не звали на Манин форум-)))))

Если тебе не нравится мое откровение, то давай тихо разойдемся. на АВ я больше не ходок, тут я хозяйка, так что делай выбор. Ну а так же делай выбор, расставаться нам по доброму или с камнем за пазухой. Я предлогаю все же первое. Но выбор за тобой.

Лена, у меня нет никаких камней за пазухой. И к тебе я шла на огонек, ожидая найти интересную тему для общения. А тут все то же по десятому кругу. Только лексикон опустился ниже плинтуса. Увы.я такие площадки игнорирую, не взирая на авторитеты. Сохраняю чистоту языка.

Будет АВ приведен в надлежайший вид путем модерации, значит пообщаемся там. С тобой то уж совсем не вижу причин, чтобы не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучу опять подняла и нырк за Хондика! Любопытство! Пшла вон со своими тараканами любопытством, если по-человечески не можешь!

Сису, а вот сейчас я к тебе, как модератор обращаюсь, старайся все же вести диалок в манере, от которой независимый читатель не шарахается. Ты это можешь, я знаю. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучу опять подняла и нырк за Хондика! Любопытство! Пшла вон со своими тараканами любопытством, если по-человечески не можешь!

Сису, а вот сейчас я к тебе, как модератор обращаюсь, старайся все же вести диалок в манере, от которой независимый читатель не шарахается. Ты это можешь, я знаю. Спасибо за понимание.

Ну ;)))) Независимых читателей ПОКА нет. А то, что пришла и бучу навела. Повторю. И еще говорит: не веду прямого диалога! это то, о чем я говорила. Грязь разведет и за спины. Шалфей, как здорово, что удаляешься бЭз камня за пазухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все то же по десятому кругу. Только лексикон опустился ниже плинтуса. Увы.я такие площадки игнорирую, не взирая на авторитеты. Сохраняю чистоту языка.

Ну не понимаю... обосрала все и всех.... все, что было с НУЛЯ сделано! Хондик, я валяюсь! Тебе повезло, Хондик, с тобой общаться изволят, а вот с другими... Ш томно, закатив глаза: все по десятому кругу.... Так я не понимаю, что пасешься? С Хондиком можно и по емаил общаться. Мне ни сказать нечего, ни настроения что-то продолжать нет. Посижу, погляжу.Мдяааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня нет никаких камней за пазухой. И к тебе я шла на огонек, ожидая найти интересную тему для общения. А тут все то же по десятому кругу. Только лексикон опустился ниже плинтуса.

Если нет камней, то и славненько, но тогда почему ты из десятка тем на этом форуме, причем замечательных добрых тем, выбрала только эту для разговора? Та же Сису, чей лексикон тебе не по нраву, оставила достаточно замечательных коментов за эту неделю, а вот ты ни одного. Лен, задумайся над этим. Ты пришла не сегодня на форум, так почему ты не вступила в добрую беседу, почему только эта тема стала для тебя интересной? А ведь ты могла пройти мимо. Тебя не тролили эти летние месяцы, ты мирно общалась с интересными тебе девами, а нас тролили постоянно, а вот последнюю неделю вообще беспридел пошел. И ты еще цокаешь нам языком, ай-яй-яй, ничего интересного, опять склоки. Какие склоки!? Мы сами с собой пар выпускаем, не трогаем вас на АВ. Вас, кто выжил нас от туда. Да, выжил! И это факт. А теперь раскланиваетесь там перед друг другом яко бы после долгого расстования . Лен, ну противно мне и обидно, что вот ты, то ли сама дурная, то ли из меня дуру делаешь.......

Ну и повторяю, в разделе "разговорчики" достаточно много тем, где при желании можно было начать интересный разговор; Но ты даже в Наливайку не зашла по доброй памяти поздравить нас/меня с этим форумом, ну или просто виртуальни тяпнуть со мной. Так штаааа :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же Сису, чей лексикон тебе не по нраву, ....

Мне также не нравится, что из-за какой-то мелкой пакостницы, которая испортит воздух и в кусты, меня начинают разбирать на части. Мне не приятно! Я говорю открыто, не прячась. Моя эмоциональность не является человеческим пороком. Хондик, как я вижу у тебя проблемы со мной. Я могу молчать, как я молчу на НВ. Столько хотела рассказать-показать... Но не случилось. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, как я вижу у тебя проблемы со мной. Я могу молчать, как я молчу на НВ. Столько хотела рассказать-показать... Но не случилось. Увы.

Ну вот вот в этом ты вся, хнык. Читай не предвзято, плиззз и не выборочно, а в контексте.

Когда у меня будут с тобой проблемы ( надеюсь, что нет), я тебе сразу об этом скажу. Ты же знаешь, что я прямой и открытый человек. Тут мы с тобой похожи. На сегодняшний день я только могу тобой повосхищаться, т.к твои попсты доставляют огромное удовольствие обитателям этого дома.

Так что канчай дуться и ждем все твоих новых чудесных рассказов. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я за вас рада, что нашли друг друга. У меня тоже много площадок, где мне есть с кем и о чем поговорить. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.