Перейти к содержанию

Умственная разминка


Шалфей

Рекомендуемые сообщения

Я абсолютно не способна описать внешность человека, тем более по описанию отождествить. Полицейский из меня никогда не получился бы...

А вот паталогоанатом, криминалист...... тут я нахожу в себе все предпосылки преуспеть. Но поздно... поздно!

Во блин, если б начать жазнь заново, как бы существенно по-другому я бы хотела ее прожить. Языки учила бы с детского сада. Замуж бы не вышла лет до 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юпииии, хоть одит талант у меня есть :yahoo:

You scored 12 out of 14.

Ну вот, а у менятолько 7 из 14. И то, методом тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вывалилось приглашение участвовать в последующих тестах, что бы там чего-то выяснить уже на более серьезном уровне. Но предупредили, что инет должен быть хорошим. Так что я передумала дальше дерзать, тем более в лондонскую полицию все равно не пойду работать, BотЬ :beee::poohlol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под картинкой с мужиками идет строчка

 

Посетите страницу Гринвичского университета, на которой можно пройти тест и узнать, принадлежите ли вы к категории суперраспознавателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под картинкой с мужиками идет строчка

 

Посетите страницу Гринвичского университета, на которой можно пройти тест и узнать, принадлежите ли вы к категории суперраспознавателей.

Ну да, об этом и речь. По ссылке ничего путевого, никакого теста. Ну плевать, не важно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под картинкой с мужиками идет строчка

 

Посетите страницу Гринвичского университета, на которой можно пройти тест и узнать, принадлежите ли вы к категории суперраспознавателей.

Ну да, об этом и речь. По ссылке ничего путевого, никакого теста. Ну плевать, не важно. :)

Мэйни,там надо кнопочки внизу нажимать,синенькую))

тебе дается 5 сек на запомнить и потом ты должна найти этого чела в группе

 

https://greenwichuniversity.eu.qualtrics.co...1XJKpEw5sy9o01D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего дальше не пошла?

Так мне же не в лондонскую полицию. :D Мне и одного хватило. Я и так знаю, что у меня память на лица хорошая. А вот на имена - нет. Если я приду в новую компанию и мне надо запомнить 50 имен, я не запомню никого. Максимум тех, кто на меня произвел впечатление.

А лица (или здания или ситуативные какие-то моменты) я не запоминаю специально. Я смотрю на лицо и картинка образа в меня "входит". Короче: зрительная память лучше, чем какая-либо другая.

 

Обычно "дальше" заканчивается каким-нибудь сюрпризом: либо надо оплатить, либо дать свои координаты и тебя засыпят инфо, либо ты себе на комп скачаешь какую-нибудь дрянь. Словом, просто так ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время замечаю у себя проблемы с концентрацией... Но это уже довольно долгое время, просто я не задумывалась над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Читала про "лженауку" - гомеопатию. И вот наткнулась:

Тест RT: Наука или нет?

https://russian.rt.com/nopolitics/article/3...86-nauka-ilinet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.