Перейти к содержанию

Умственная разминка


Шалфей

Рекомендуемые сообщения

15.10.2020 в 21:27, Cuba сказал:

Bisha, а ты как в Ростов то смоталась???!!!!

Биша, как вы были в Ростове и в гости не заехали - так нельзя. Хоть мы сейчас и ковидные -хоть через окошко бы пообщались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 21:11, Bisha сказал:

В интернет я смоталась ))))

На поиски аналогичных белочек в других городах.  И вот поди ж ты - нашла в Ростове :yahoo:

Сигнатюр, Биша уже ответила, куда и зачем она смоталась :rofl2:

 

:ps: смотаться по интернету - новая реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Цыпочка сказал:

Сигнатюр, Биша уже ответила, куда и зачем она смоталась :rofl2:

 

:ps: смотаться по интернету - новая реальность.

Я вообще предлагаю, если встретиться всем не удастся - то забабахать встречу по ZOOM  или Google meets. Тогда всех можно будет увидеть и со всеми выпить! Хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pandapanda сказал:

Я вообще предлагаю, если встретиться всем не удастся - то забабахать встречу по ZOOM  или Google meets. Тогда всех можно будет увидеть и со всеми выпить! Хоть так.

А выпить то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cuba сказал:

А выпить то как?

Так каждый свое, перед монитором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pandapanda сказал:

Так каждый свое, перед монитором)))

Я этого не понимаю. Я ж в России. А не в Норвегии или Швеции. Где каждый своё на вечеринке тянет:-)). Я своё пить не люблю:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Cuba сказал:

Я этого не понимаю. Я ж в России. А не в Норвегии или Швеции. Где каждый своё на вечеринке тянет:-)). Я своё пить не люблю:-))

Ну Куба! Ну лучше уж так, чем никак! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pandapanda сказал:

Ну Куба! Ну лучше уж так, чем никак! 

Не согласна! Категорически!

пить надо вживую. Если пьёшь в компании. Пить приятно, когда пьёшь широко душевно. А это только в реале. 

Возможно, со временем я привыкну к виртуалу, к жизни, которая нас уже накрывает. Но это со временем, а пока я ещё хочу живых чистых и ярких эмоций. 

Поэтому- виртуал и реал для меня очень отдельно. 

Но вместе с тем, хочется сказать, я не против если кто то пожелает встретиться по ZOOM:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Cuba сказал:

Не согласна! Категорически!

пить надо вживую. Если пьёшь в компании. Пить приятно, когда пьёшь широко душевно. А это только в реале. 

Возможно, со временем я привыкну к виртуалу, к жизни, которая нас уже накрывает. Но это со временем, а пока я ещё хочу живых чистых и ярких эмоций. 

Поэтому- виртуал и реал для меня очень отдельно. 

Но вместе с тем, хочется сказать, я не против если кто то пожелает встретиться по ZOOM:-))))

 Душа моя, ты просто никогда не была на наших встречах, не пила с нами в реале. Думаю, что тебе в общем-то это и не надо, т.к было бы желание, поехала бы на нашу сходку. А мы уже не один год собираемся именно для реальных ночных посиделок. Культурная программа - это так, в нагрузку-)))). Сейчас вот облом. Вроде весеннюю хотели на осень перенести, и тут облом. Вот теперь готовы хоть в виртуале собраться. Конечно это не сравнить с реальной посиделкой, с реальным звоном бокалов, но раз теперь есть такая техническая возможность виртуального общения, way not :girl_pardon::wink:?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты опять же о реале говоришь. Я понимаю, что многие из нас уже дружат и крепко. Но это случилось благодаря реалу( и тебе, в огромной мере)  Не встреться вы в Реале- был бы виртуал. Это другое. 

Да, мне не нужны эти встречи. Ты права. Таких посиделок у меня хватает. и всю жизнь хватало. Их было и есть даже с лихвой. Я уставала от них уставала от избытка эмоций. И постепенно я нашла куда нужно и правильно для меня направлять энергию. Посиделки остались. Но уже не такие энергозатратные. Как с плюсом так и с минусом. Сейчас, всвязи с ковидом всего стало меньше. Может быть и нужна пауза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я очень мечтаю с вами встретиться -  многие из Питера, может придумаем ( если Бог даст и живы будем))) встречу в Питере? У меня корыстные цели -я в Питере не была никогда, совместили бы приятное с полезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, signature сказал:

Девочки, я очень мечтаю с вами встретиться -  многие из Питера, может придумаем ( если Бог даст и живы будем))) встречу в Питере? У меня корыстные цели -я в Питере не была никогда, совместили бы приятное с полезным?

Давайте! 
Я постоянно через Питер в Москву езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, signature сказал:

Да, давай будем уже планировать -сами планы - дело хорошее)) Перехожу в встречаться бум

Планировать это здорово. Мы тут помнится весной много напланировали :aggressive: до сих пор с авиакомпаниями свои планы распланировать не можем ((

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, signature сказал:

Девочки, я очень мечтаю с вами встретиться -  многие из Питера, может придумаем ( если Бог даст и живы будем))) встречу в Питере? У меня корыстные цели -я в Питере не была никогда, совместили бы приятное с полезным?

 Из полезного - я в Питер должна буду пробраться к 25 марта. Если эта дата обрастет возможностями и желанием виртуалочек, то буду рада встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, signature сказал:

Девочки, я очень мечтаю с вами встретиться -  многие из Питера, может придумаем ( если Бог даст и живы будем))) встречу в Питере? У меня корыстные цели -я в Питере не была никогда, совместили бы приятное с полезным?

Я категорически ЗА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, предлагаю новую игру - кто-то пишет в завуалированной форме краткое содержание известного литературного произведения, а остальные угадывают - только произведение должно быть известно всем. Ну, например - роман о способности делать карьеру и устраиваться в жизни благодаря усам - это о каком произведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, signature сказал:

Ну, например - роман о способности делать карьеру и устраиваться в жизни благодаря усам - это о каком произведении?

Что то уж очень завуалировано:-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, signature сказал:

Девочки, предлагаю новую игру - кто-то пишет в завуалированной форме краткое содержание известного литературного произведения, а остальные угадывают - только произведение должно быть известно всем. Ну, например - роман о способности делать карьеру и устраиваться в жизни благодаря усам - это о каком произведении?

Какая-то народная сказка про кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Цыпочка сказал:

Какая-то народная сказка про кота?

Это в смысле- Кот в сапогах?

заявлено - роман, не сказка. 

Я не могу долго метаться. У меня разум закипает:-))

Signature! Уже сказала бы:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет конечно)) Хотя главный герой -можно сказать "кот", но в другом, не очень приличном смысле)) Может еще раз попробуете угадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, signature сказал:

Ну нет конечно)) Хотя главный герой -можно сказать "кот", но в другом, не очень приличном смысле)) Может еще раз попробуете угадать?

Пробовать интересно если запах чувствуешь или видишь, что пробовать предстоит. 

А так... интерес теряется:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.